



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф оружейный Ferocon СФ-110К2.П1.7022 -шкаф разборной.
Шкаф предназначен для защиты от несанкционированного проникновения.
Шкаф представляет собой разборную металлическую конструкцию, имеющую ровный горизонтальный пол.
Основные параметры и размеры шкафа:
Габаритные размеры, мм- 250х1100х250
Количество дверей - 1
Закрытие/Открытие двери - 2 мебельных замка.
3. Комплект поставки
Дверцы 1 шт
Рамка 1 шт
Панель задняя 1 шт
Панель боковая правая / левая 1/1 шт
Панель горизонтальная 3 шт
Замок (ключ в комплекте) 2 шт
Комплект крепления 1 шт
Паспорт 1 шт
Инструкция по сбору 1 шт
Упаковка 1 шт
Количество единиц оружий 1-2 шт
Производитель Ferocon (Украина)
Гарантия на сейф 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1370 мм |
| Внешняя ширина | 390 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1368 мм |
| Внутренняя ширина | 387 мм |
| Внутренняя глубина | 206 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 026 ₴

