


Водонагреватель Atlantic Steatite Genius VM 100 D400S-3E-C – новая серия бытового накопительного электрического водонагревателя от французского бренда Atlantic. Благодаря первоклассному монолитному дизайну с круглой панелью, скрытому гидравлическому соединению, цилиндрический водонагреватель легко вписывается в жилые помещения.
Характеристики ТЭНА
"Сухой" стеатитовый ТЭН в бойлере не контактирует с водой. Для этого производители использовали стеатит и обезопасили его подходящей колбой из стали с эмалированным покрытием. Защита поверхности эмалированного стального бака от коррозии и ТЭН от образования накипи обеспечивает магниевый анод. Замену анода производят во время технического обслуживания 1 раз в 2 года.
Защита поверхности эмалированного стального бака от коррозии и ТЭН от образования накипи обеспечивает магниевый анод. Замену анода производят во время технического обслуживания 1 раз в 2 года. Бойлер оснащен точным термостатом с электронной регулировкой и защитным механическим термостатом, что гарантирует безопасность эксплуатации и экономию электроэнергии.
Интуитивно понятное сенсорное управление и наличие всех необходимых режимов:
- В ручном режиме регулировка поддержания заданной температуры возможна на 5 уровнях от 50°С до 70°С.
- Быстро нагревайте воду благодаря режиму Boost. Эта функция установит максимальный уровень нагрева на 1 час, а по окончании нагрева прибор вернется в предыдущий режим. Активируется кратковременным нажатием.
- «Режим Комфорта (ручной режим)»: позволяет самостоятельно установить температуру горячей воды, нажимая на кнопки и выбирая один из 5 уровней нагрева.
- «Режим Eco+»: автоматический режим работы в соответствии с повседневными навыками потребителя.
- Не переживайте за свою технику при отъезде зимой – «Режим отсутствия (7°C)» будет поддерживать минимальную положительную температуру в баке.
- Если устройство не активно более 60 секунд, индикация «капля воды» затемняется, пока информация об уровне температуры не будет обновлена или не будет нажата любая кнопка интерфейса. Панель управления с тачпадом исключает механический износ.
| Тип водонагревателя: | накопительный |
| Форма бака: | цилиндрическая |
| Тип монтажа: | навесной |
| Тип установки: | вертикальная |
| Объём: | 95 л |
| Количество/мощность ТЭНов: | 1/1,8 кВт |
| Тип нагревательного элемента: | закрытый (сухой) ТЭН |
| Тип управления: | сенсорное |
| Максимальная температура нагрева: | 70 °C |
| Время нагрева от 15 до 65 °С: | 194 мин |
| Материал внутреннего бака: | эмаль с содержанием циркония |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Высота: | 99 см |
| Ширина: | 44,5 см |
| Глубина: | 46,3 см |
| Вес: | 26 кг |
| Цвет: | белый |
| Страна-производитель: | Грузия |
| Гарантия: | 7 лет официальной гарантии от производителя на бак 24 месяца официальной гарантии от производителя на ТЭН |
Вместе с водонагревателем в комплект поставки входят:
- ЭВН с кабелем и вилкой;
- предохранительный клапан;
- диэлектрическая муфта;
- инструкция по эксплуатации;
- упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

