


Atlantic Steatite Genius WI-FI VM 080 D400S-3E-CW премиальный дизайн первого цилиндрического водонагревателя с подключением к Wi-Fi хорошо вписывается в жилые помещения благодаря первоклассному монолитному корпусу и скрытому гидравлическому соединению.
Бойлер монтируется вертикально, удобство и простоту установки обеспечивают пазы по всему периметру верхней и нижней крышки, подробная инструкция по установке, наличие кронштейна и кабеля с вилкой в комплектации. Руководство Quick Start помогает легко запустить EВН. На передней панели есть наклейка с QR-кодом, сканируя которую с помощью смартфона получаем ссылку на приложение Cozytouch и возможность дистанционного управления режимами водонагревателя. (Cozytouch – мобильное приложение для дистанционного управления устройствами теплового комфорта со смартфона или планшета.
Стеатитовый «сухой» ТЭН модели Atlantic Steatite Genius WI-FI VM 080 D400S-3E-CW мощностью 1800 Вт прогревает воду от 15 до 65⁰C за 2 часа. 25 мин. Максимальная температура нагрева – 70±5⁰C. Конструктивные возможности устройства позволяют при необходимости заменить ТЭН без слива воды. Срок службы нагревательного элемента увеличивается благодаря технологии Steatite, сочетающей эффективный нагрев с низкой термонагрузкой. Защита поверхности эмалированного стального бака от коррозии и ТЭН от образования накипи обеспечивает магниевый анод. Замена анода производится при техобслуживании в авторизованном сервисном центре 1 раз в 2 года.
Экономичность
Бойлер Atlantic Steatite Genius WI-FI VM 080 D400S-3E-CW оснащен точным термостатом с электронной регулировкой и защитным механическим термостатом, что гарантирует безопасность эксплуатации и экономию электроэнергии. Режим нагрева выбирается как непосредственно через панель управления, так и удаленно через смартфон с помощью Wi-Fi. На передней панели бойлера находится регулятор температуры. Цифровой интерфейс с защитой от влаги отображает индикацию уровня нагрева воды, Wi-Fi соединения, QR-кода, необходимый для подключения к приложению Cozytouch. С помощью мобильного приложения можно программировать режимы устройства экономии средств, выключать подсветку панели, контролировать потребление электроэнергии и отслеживать ежедневное потребление воды.
Электрический водонагреватель Atlantic Steatite Genius WI-FI VM 080 D400S-3E-CW относится к классу защиты IP24, к классу энергоэффективности «ERP B», сертифицированному в соответствии с европейскими стандартами.
Интуитивно понятное сенсорное управление и наличие всех необходимых режимов:
- В ручном режиме регулировка поддержания заданной температуры возможна на 5 уровнях от 50°С до 70°С.
- Быстро нагревайте воду благодаря режиму Boost. Эта функция установит максимальный уровень нагрева на 1 час, а по окончании нагрева прибор вернется в предыдущий режим. Активируется кратковременным нажатием.
- «Режим Комфорта (ручной режим)»: позволяет самостоятельно установить температуру горячей воды, нажимая на кнопки и выбирая один из 5 уровней нагрева.
- «Режим Eco+»: автоматический режим работы в соответствии с повседневными навыками потребителя.
- Не переживайте за свою технику при отъезде зимой – «Режим отсутствия (7°C)» будет поддерживать минимальную положительную температуру в баке.
- Если устройство не активно более 60 секунд, индикация «капля воды» затемняется, пока информация об уровне температуры не будет обновлена или не будет нажата любая кнопка интерфейса. Панель управления с тачпадом исключает механический износ.
Вместе с водонагревателем в комплект поставки входят:
- ЭВН с кабелем и вилкой;
- предохранительный клапан;
- диэлектрическая муфта;
- инструкция по эксплуатации;
- упаковка.
| Тип водонагревателя: | накопительный |
| Форма бака: | цилиндрическая |
| Тип монтажа: | навесной |
| Тип установки: | вертикальная |
| Объём: | 75 л |
| Количество/мощность ТЭНов: | 1/1,8 кВт |
| Тип нагревательного элемента: | закрытый (сухой) ТЭН |
| Тип управления: | сенсорное по Wi-Fi через приложение Cozytouch |
| Максимальная температура нагрева: | 70 °C |
| Время нагрева от 15 до 65 °С: | 145 мин |
| Материал внутреннего бака: | эмалированная сталь |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Высота: | 80,8 см |
| Ширина: | 44,5 см |
| Глубина: | 46,3 см |
| Вес: | 22,2 кг |
| Цвет: | белый |
| Страна-производитель: | Грузия |
| Гарантия: | 7 лет официальной гарантии от производителя на бак 24 месяца официальной гарантии от производителя на ТЭН |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

