


Atlantic Vertigo Steatite WI-FI 80 ES-MP0652F220-S WD (2250W) silver – бытовой электроводонагреватель серебристого цвета от французского производителя Atlantic, с возможностью управления по Wi-Fi через приложение Cozytouch.
Эта модель относится к популярной линейке Vertigo Steatite, обладает усовершенствованной сенсорной панелью управления в форме капли с индикацией работы водонагревателя и улучшенной энергоэффективностью. Бойлеры серии Vertigo Steatite Wi-Fi имеют прямоугольную узкую форму, оснащены 2 баками (Double Tank) с сухими стеатитовыми ТЭНами и предусматривают как вертикальную, так и горизонтальную установку.
В модели Atlantic Vertigo Steatite Wi-Fi 80 silver используются два ТЭНа мощностью 1,0 кВт во впускном баке и 2,25 кВт в выпускном. Работа ТЭНов построена таким образом, что когда температура в выпускном баке достигает заданной пользователем, выключается 2,25 кВт и включается 1,0 кВт во впускном баке, что позволяет снизить потребление электроэнергии.
Экономичность
Одним из главных преимуществ бойлеров Atlantic Vertigo Steatite WI-FI 80 ES-MP0652F220-S WD silver является их высокая экономичность, которая была достигнута благодаря высокоэффективной пенополиуретановой теплоизоляции без использования хлорфторуглерода. А также высокоточный электронный термостат, способный снизить расход электроэнергии до 15% (в зависимости от особенностей использования каждым конкретным пользователем). Мобильное приложение Cozytouch позволяет максимально точно настроить график и режим работы бойлера, что существенно снижает энергопотребление.
Нагревательные элементы из «сухого» стеатита
«Сухие» ТЭНы на основе стеатита (Steatite Technology) являются уникальной запатентованной технологией бренда Атлантик. Такие нагревательные элементы не контактируют непосредственно с водой, поскольку защищены стальной эмалированной колбой и имеют большую площадь теплообмена, чем традиционные ТЭНы. Благодаря чему вода быстрее нагревается и не образуется накипь на нагревательном элементе, что обеспечивает значительно больший ресурс по сравнению с обычными «мокрыми» ТЭНами.
Благодаря стальной гильзе с защитным эмалевым покрытием, упрощено техническое обслуживание, поскольку не нужно сливать воду из баков бойлера во время обслуживания или замены ТЭНов.
Благодаря тому, что стеативные ТЭНы не контактируют с водой, бойлер Atlantic Vertigo Steatite Wi-Fi 80 silver можно использовать в водопроводных сетях с жесткой водой. В каждом из баков установлен свой магниевый анод для защиты от электрохимической коррозии. Все это обеспечивает огромный ресурс водонагревателей серии Vertigo Steatite Wi-Fi.
Компактность, гибкость монтажа и современный дизайн
Глубина бойлера всего 310 мм, что позволяет легко разместить этот водонагреватель в нишах, мебели или помещениях с ограниченным пространством. Возможность горизонтального и вертикального монтажа позволит легко подобрать оптимальное место для установки практически в любом интерьере. Благодаря прогрессивному дизайну накопительного водонагревателя Атлантик Vertigo Steatite Wi-Fi 80 silver, он хорошо вписывается в большинство современных интерьеров.
Эмаль Diamond-Quality
Высококачественное эмалевое покрытие внутренних баков и колб ТЭНов обеспечивает их надежную защиту от коррозии.
Интуитивно понятное сенсорное управление и наличие всех необходимых режимов:
- Легко выбирайте нужное количество горячей воды (температура нагрева).
- Быстро нагревайте воду благодаря режиму Boost. Эта функция установит максимальный уровень нагрева на 1 час, а по окончании нагрева прибор вернется в предыдущий режим. Активируется кратковременным нажатием.
- «Режим Комфорта (ручной режим)»: позволяет самостоятельно установить температуру горячей воды, нажимая на кнопки и выбирая один из 5 уровней нагрева.
- «Режим Eco+»: автоматический режим работы в соответствии с повседневными навыками потребителя.
- Не переживайте за свою технику при отъезде зимой – «Режим отсутствия (7°C)» будет поддерживать минимальную положительную температуру в баке.
Управление по Wi-Fi через программу Atlantic Cozytouch
Мобильное приложение Атлантик Cozytouch позволит вам комфортно управлять всеми устройствами Atlantic и отслеживать их энергозатраты. С помощью Cozytouch вы сможете максимально точно составить график работы вашего бойлера, что обеспечит максимальную экономию электроэнергии, а также комфортную его эксплуатацию.
Вместе с водонагревателем в комплект поставки входят:
- предохранительный клапан;
- кабель с вилкой;
- диэлектрическая муфта;
- два кронштейны для настенного монтажа.
| Тип водонагревателя: | накопительный |
| Форма бака: | плоская |
| Тип монтажа: | навесной |
| Тип установки: | вертикальная/горизонтальная |
| Объём: | 65 л |
| Количество/мощность ТЭНов: | 2/(1,5+0,75) + 1/1 кВт |
| Тип нагревательного элемента: | закрытый (сухой) ТЭН |
| Тип управления: | сенсорное по Wi-Fi через приложение Cozytouch |
| Максимальная температура нагрева: | 70 °C |
| Время нагрева от 15 до 65 °С: | 199 мин |
| Материал внутреннего бака: | эмалированная сталь |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Высота: | 109 см |
| Ширина: | 49 см |
| Глубина: | 31 см |
| Вес: | 32,5 кг |
| Цвет: | серебристый |
| Страна-производитель: | Египет |
| Гарантия: | 7 лет официальной гарантии от производителя на бак 24 месяца официальной гарантии от производителя на ТЭН |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

