



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический водонагреватель Tiki GT10U Mini PBT10V9 (700187) объемом 10 литров – практичное решение для небольших помещений. Мощность 2 кВт позволяет быстро нагреть воду для бытовых нужд. Устройство монтируется под мойкой, что экономит пространство и делает его удобным. Механическое управление делает его простым и надежным в эксплуатации. Класс энергоэффективности A гарантирует низкое потребление электроэнергии, а белый дизайн легко впишется в любой интерьер.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип водонагревателя: | накопительный |
| Форма бака: | плоская |
| Тип монтажа: | под мойкой |
| Тип установки: | вертикальная |
| Объём: | 10 л |
| Количество/мощность ТЭНов: | 1/2 кВт |
| Тип нагревательного элемента: | открытый (мокрый) ТЭН |
| Тип управления: | механическое |
| Максимальная температура нагрева: | 75 °C |
| Время нагрева от 15 до 65 °С: | 20 мин |
| Материал внутреннего бака: | сталь з покрытием |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Высота: | 50 см |
| Ширина: | 35 см |
| Глубина: | 26,5 см |
| Вес: | 8 кг |
| Цвет: | белый |
| Страна-производитель: | Словения |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 511 ₴

