
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gorenje GBF100V9 (735712) – бойлер, выполненный в классической цилиндрической форме шириной всего в 454 мм, легко впишется в ограниченном пространстве. Классическая белая модель придаст интерьеру ванной комнаты гигиеничность и свежесть. Модель оснащена 2 сухими ТЭНами суммарной мощностью 1,4 кВт. Нагревательные элементы находятся внутри фланца и обеспечивают нагрев воды за 335 минут. Используя этот продукт, наша команда обнаружила, что прибор способен работать в случае перегрева одного из ТЭНов.
| Тип водонагревателя: | накопительный |
| Форма бака: | цилиндрическая |
| Тип монтажа: | навесной |
| Тип установки: | вертикальная |
| Объём: | 100 л |
| Количество/мощность ТЭНов: | 1/0,7 + 1/0,7 кВт |
| Тип нагревательного элемента: | закрытый (сухой) ТЭН |
| Тип управления: | механическое |
| Максимальная температура нагрева: | 75 °C |
| Время нагрева от 15 до 65 °С: | 335 мин |
| Материал внутреннего бака: | эмалированная листовая сталь |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС, ЦВЕТ | |
| Высота: | 93,1 см |
| Ширина: | 45,4 см |
| Глубина: | 46,1 см |
| Вес: | 27,4 кг |
| Цвет: | белый |
| Страна-производитель: | Сербия |
| Гарантия: | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Сербия |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

