



Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | Scheppach |
| Вес | 11.7 kg |
| Общий вес с упаковкой | 14 kg |
| Размеры упаковки | 640x520x205 mm |
| Профессиональный / Любительский | Любительский |
| Тип двигателя | Электрический |
| Потребительская мощность | 900 W |
| Макс. диаметр диска | 180 mm |
| Диаметр отверстия | 25,4 mm |
| Скорость холостого хода | 0-3600 min-1 |
| Максимальное количество оборотов | 3600 /min |
| Размеры стола | 493x270 mm |
| Длина резки | 450 mm |
| Глубина резки | 32 mm |
| Угол резки для диагонального разреза | 0-45° |
| В комплекте - режущий диск | + |
| Входит ли чехол в комплект | Товар в картонной коробке |
| Напряжение / частота | 210 - 240 В / 50 - 60 Гц / AC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 8 699 ₴

