




Новый Garmin EchoMap Ultra 102SV с ярким сенсорным экраном 10”, обеспечивает превосходное качество изображения даже при солнечном свете, и кнопками предлагает все инструменты, необходимые для удачной рыбалки. Эта модель включает трансдьюсер «все-в-одном» для традиционного сонара CHIRP, а также сканирующих сонаров ультра высокого разрешения ClearVü и SideVü. Кроме того, обеспечивается поддержка дополнительной картографии премиум-класса BlueChart® g3 и BlueChart® g3 Vision с интегрированными данными от Navionics®.



ПОДДЕРЖКА СОНАРА LIVESCOPE ™
ECHOMAP Ультра 102sv поддерживает различные Garmin датчиков, в том числе Panoptix ™ всевидящее гидроакустических преобразователей и Panoptix LiveScope ™ LVS12 системы сканирования гидролокатора (продается отдельно).

ВСТРОЕННЫЙ СОНАР UHD
Входящий в комплект преобразователь GT56 обеспечивает работу традиционного сонара Garmin CHIRP и сканирующего сонара ClearVü и SideVü сверхвысокой четкости. Благодаря трем частотам сканирующего сонара и увеличенному на 20% диапазону для нашего сонара UHD SideVü вы получите максимальную производительность на всех глубинах.

ЯРКИЕ ЦВЕТОВЫЕ ПАЛИТРЫ
Высококонтрастные яркие цветовые палитры сканирующего сонара позволяют легче, чем когда-либо, различать цели и структуры.

ДОБАВИТЬ ДИАГРАММЫ
Опыт беспрецедентного охвата и детализации с дополнительными BlueChart g3 прибрежных картами и LakeVü g3 внутренних карт - как с интегрированной Navionics ® данными и автогидом 2 технологией.

КОНТУРЫ БЫСТРОГО РИСОВАНИЯ
Создавайте на экране персонализированные рыболовные карты с контурами в 1 фут. Храните данные для себя, или поделиться ею с Garmin оттяжку ™ сообщества на Garmin Connect ™ приложение 3 .

ВОЗМОЖНОСТЬ СЕТИ
Если у вас есть несколько совместимых устройств ECHOMAP Ultra 10 и 12 дюймов или ECHOMAP Plus или UHD 7 и 9 дюймов на вашем судне, вы можете обмениваться информацией - такой как сонар, пользовательские данные и карты - между ними.

СОВМЕСТИМОСТЬ С СЕТИ NMEA 2000
Подключайтесь к совместимым автопилотам, цифровому переключению, погоде, аудиосистеме Fusion-Link ™ , мультимедиа, VHF, AIS, данным двигателя, датчикам направления, таким как датчик SteadyCast ™, и многому другому с одного экрана.

ПРИЛОЖЕНИЕ ACTIVECAPTAIN
Встроенный Wi-Fi ® пар подключения со свободным все-в-одном мобильное приложение для доступа к OneChart ™ функции, смарт - уведомлений, обновлений программного обеспечения, данных Garmin Quickdraw сообщества и более 1 .

СОВМЕСТИМОСТЬ ТРОЛЛИНГОВЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ FORCE ™
Возьмите под свой контроль самый мощный и эффективный троллинговый двигатель из доступных 4 , направляйте его к путевым точкам, следуйте по трекам и многое другое с экрана вашего картплоттера.

ВОЗЬМИ ЭТО С СОБОЙ
Держите ваш ECHOMAP Ultra в безопасности. Шнуры подключаются непосредственно к быстросъемной скобе, что позволяет быстро устанавливать и снимать устройство.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ
Подключайте этот картплоттер к различным типам двигателей, включая некоторые модели Mercury и Yamaha®, чтобы сразу увидеть обороты, расход топлива, температуру, дифферент и другую важную информацию. Вам может потребоваться дополнительное оборудование, поэтому обязательно проконсультируйтесь с производителем двигателя.
1 Требуется приложение ActiveCaptain на совместимом смартфоне, сопряженном с ECHOMAP Ultra 102sv.
2 Автогид предназначен только для целей планирования и не заменяет безопасные навигационные операции.
3 Требуется приложение на совместимом смартфоне
4 В соответствии со стандартом ISO 13342
| Размеры | 295 x 195 x 98 мм |
| Размеры дисплея | 10″ диагональ (21,7 см x 13,6 см; 25,4 см по диагонали) |
| Разрешение дисплея | 1280 x 800 пикселей |
| Тип дисплея | WXGA цветной |
| Вес, г | 1,8 кг |
| Водонепроницаемость | Да (IPX7) |
| Высокочувствительный GPS-приемник | Да |
| Ввод/вывод NMEA | Да, Количество штырьков датчика NMEA2000 – 12, Вход – 1, Выход – 1 |
| Антенна | Только внутренняя |
| Базовая карта | Да |
| Карта памяти | 2 карты памяти microSD™; максимальный объем карты 32 GB |
| Варианты установки | На скобе или заподлицо |
| Технология сонара CHIRP | Да (встроенная) |
| DownVü | Да, с CHIRP (встроенный) |
| SideVü | Да |
| Запись данных сонара | Да |
| A-scope (индикация рыбы, в реальном времени) | Да |
| AutoGain минимум шума, максимум полезных сигналов | Да |
| Возможность подключения двухчастотного излучателя | Да |
| Возможность подключения двулучевого излучателя | Да |
| График температуры воды | Да |
| Максимальная глубина | 700 метров при 77 кГц, пресная вода 335 метров при 77 кГц, морская вода (максимальная глубина зависит от типа дна и прочих факторов) |
| Подвижная линия глубины | Да |
| Символы в виде рыбок | Да |
| Частота | CHIRP традиционный: 150-240 кГц ClearVu сверх-высокого разрешения: 800 кГц(760-880 кГц) CHIRP ClearVu: 455 кГц (425-845 кГц) SideVu сверх-высокого разрешения: 1200 кГц (1060-1170кГц) |
| Мощность излучения | 600 Вт (среднекв.) / 4,000 Вт (максимум) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 9 дюйм |
- Цена: Цену уточняйте

