


Девятиосевой твердотельный компас Precision-9 определяет направление движения судна, скорость поворота, углы продольного и поперечного крена. Для обмена информацией с радаром, навигационными системами и автопилотом он подключается к сети NMEA-2000. Внутри корпуса компаса находится массив твердотельных датчиков, постоянно измеряющих ориентацию и движение девяти осей. Компас Precision-9 показывает направление движения, угол наклона судна, угол крена судна. Регулируемое крепление и простое подключение через кабель позволяют легко установить компас на любое судно, в том числе и на мачту.
ОСОБЕННОСТЬ:
- Вывод информации о курсе, скорости поворота (ROT), крене и тангаже через NMEA 2000®
- Направление и ROT рассчитываются с использованием данных датчиков по 9 осям вращения и движения.
- Точная и надежная технология твердотельных датчиков
- Точность направления ± 2 ° после калибровки
- Легко регулируемый монтажный кронштейн для установки на переборке или на мачте
- IPX7 водонепроницаемый. Лучший в классе
- Простая установка с одним соединением NMEA 2000
Датчик курса со скоростью поворота
Этот компактный комплект датчиков передает данные о курсе, скорости поворота, тангажах и крене на оборудование, подключенное по стандартной сети NMEA 2000®. Precision-9 - это не просто компас, это идеальный источник данных о курсе и движении для автопилотов Simrad, радарных систем, многофункциональных дисплеев и других систем.
Технология твердотельных датчиков
Precision-9 измеряет движение по девяти отдельным осям, чтобы вычислить наиболее точную информацию о курсе и скорости поворота. Его сложная твердотельная конструкция позволяет избежать многих общих ограничений обычных феррозондовых электронных компасов и обеспечивает точность курса ± 2 градуса после калибровки.
Крепление практически где угодно
Легко регулируемый монтажный кронштейн позволяет устанавливать Precision-9 на любом судне, практически в любом месте. Precision-9 также может быть установлен непосредственно на любой плоской поверхности, а с классом водонепроницаемости IPX7 возможна внешняя установка на мачте со стальным корпусом во избежание магнитных помех.
| Вес | 0,113 кг |
| Гидроизоляция | IPx7 |
| Точность датчика направления | +/- 2 град. После калибровки |
| Вес | 0,165 кг + 0,130 кг (кронштейн) |
| N2K PGN | 127250, 127251, 127257, 127252 |
| Напряжение питания | 12 В постоянного тока (8-16 В постоянного тока) через NMEA2000 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Диапазон рабочих температур | От -25 до + 65ºC (от -13 до + 149ºF) |
| Диапазон температур хранения | От -30 до + 70ºC (от -22 до + 158ºF) |
| Размеры Ш x В x Г | 36 x 119 x 119 мм (1,42 x 4,69 x 4,69 дюйма) |
| Компас Сейф | 500 мм (1,7 ") |
| Тип монтажа | Кронштейн, переборка |
| Соответствие одобрениям | CE в соответствии с директивой EMC 2014/30 / EU |
| Доступны данные датчика курса | Магнитный курс, скорость поворота, тангаж / крен, качка |
| Тип датчика | Твердотельный, со стабилизированной скоростью |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowrance |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | National Geographic |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Компаси |
| Артикул | 930129 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Розміри | 16 х 5,5 х 3 см |
| Додаткові характеристики | Металевий корпус із кришкою |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Китай |
- Цена: 40 920 ₴

