
Инсталляция GEBERIT Duofix предназначена для установки подвесного унитаза. Комплектуется бачком и металлическим креплением, поверхность которого обработана порошковой краской. Рама протестированная и выдерживает нагрузку до 400 кг. Бачок изготовлен из высококачественного полипропилена. Объем воды составляет 9 литров, есть регулировка смыва на 3/4.5/6/7.5 л. Торговая марка GEBERIT предоставляет гарантию на использование 10 лет. Инсталляция комплектуется кнопкой смыва. Швейцарская фирма GEBERIT зарекомендовала себя на рынке как производитель надежной и качественной арматуры для унитаза. Именно поэтому, если Вы решите купить инсталляцию GEBERIT, будьте уверены: оборудование надежно прослужит Вам долгие годы. Благодаря своей конструкции, унитаз чистится намного быстрее, чем обычный унитаз – это экономит время и деньги. Тем самым унитаз подойдет как для частных, так и для коммерческих проектов. Клавиша Geberit предназначена для работы с системой двойного смыва, фронтальной установки. Вся продукция имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения
| Бренд | Geberit |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Назначение | для унитаза |
| Гарантия | 120 мес |
| Габариты (ВxШxГ) | 1120x500x120 мм |
| Диаметр сливного колена | 100 мм |
| Допустимая нагрузка | 400 кг |
| Материал бака | полипропилен |
| Материал рамы | металл обработан порошковой краской |
| Материал унитаза | керамика |
| Режимы слива | 7/3.5 л |
| Цвет кнопки | хром |
- Комплектация
| Инсталляция - 1 шт | |
| Унитаз подвесной | 1 шт |
| Клавиша смыва - 1 шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для біде |
| Материал | Металл |
| Комплектация | Інсталяція, 2 болти-тримачі для біде, кріпильні деталі. |
| Серия | Nest |
| Артикул | QT0155706B |
| Гарантія | 10 років |
| Додаткові характеристики | Швидке регулювання по висоті 1105-1265 мм та глибині 155-235 мм. Змивне коліно витримує високу температуру. Максимальне навантаження на виріб: 400 кг. |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Польща |
| Тип изделия | Інсталяція |
| Габарити упаковки (ШхГхВ), мм | 520х170х1130 |
| Вага нетто, кг | 10,5 |
| Вага брутто, кг | 11,1 |
| Вид монтажа | Застінний |
| Габаритні розміри виробу (ШхГхВ), мм | 500х240х1265 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Звукоізоляційна прокладка | Немає |
| Міжосьова відстань кріплення, мм | 180/230 |
| Наявність панелі змиву | Немає |
| Регулювання змиву | 3/6 л |
- Цена: Цену уточняйте

