

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеально для деликатных продуктов таких как рыба или нежное мясо. Не позволяя проваливаться сквозь широкие прорези стандартной решетки гриля подсушивают чрезмерно насыщенные влагой продукты. Изготовлен из пищевой нержавеющей стали имеет удобный размер как для рыбы так и для овощных блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enders |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75 кг |
| Длина рабочей поверхности | 65 мм |
| Назначение решетки | Для овощей, Для рыбы, Для сосисок, колбасок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина рабочей поверхности | 440 мм |
- Цена: 1 488 ₴

