


Откройте для себя приготовление барбекю с помощью самого большо гриля-планчи в линейке Weber® SLATE GPD 76 см Premium Griddle, который равномерно прогревается по всей поверхности до 260°C, благодаря чему ваши блюда готовятся одинаково, независимо от того, где вы их разместили на гриле.
Гриль-планча Weber® SLATE GP 76 см Premium Griddle оснащен 3-мя мощными горелками, электронным термометром с показаниями температуры поверхности для приготовления и удобной подставкой с боковыми столиками, ящиками и полочкой для аксессуаров. Полочка для аксессуаров оснащена защитным ковриком для инструментов, который можно стирать в посудомоечной машине. Система организации, приготовления и хранения Weber Works позволяет хранить инструменты в одном месте, быстро переносить ингредиенты и специи с кухни на гриль, использовать боковой столик как рабочую поверхность и хранить посуду в герметичных контейнерах (приобретаются отдельно).
Антипригарная поверхность для приготовления из фарфоровой эмали сразу готова к использованию сразу, так что вы можете приготовить сочные гамбургеры, ароматные стейки, красиво обжаренные морепродукты, овощи и многое другое.
Основные преимущества:
• 3 мощные газовые горелки.
• Электронный термометр с показаниями температуры поверхности для приготовления.
• Равномерное распределение жара по всей поверхности для равномерного приготовления блюд.
• Температура нагрева до 260 °C для обжаривания на сильном огне и получения хрустящей корочки.
• Антипригарная поверхность с покрытием фарфоровой эмалью для легкого приготовления блюд.
• Увеличенный жиросборник для быстрой и легкой очистки.
• Функциональная тумба с полочкой и ящиками для аксессуаров.
• Боковые столики с поддержкой аксессуаров Weber Works (аксессуары приобретаются отдельно).
Основные технические характеристики:
• Материал корпуса: сталь.
• Материал поверхности для приготовления: чугун с покрытием фарфоровой эмалью.
• Тип топлива: газ.
• Количество горелок: 3 шт.
• Мощность: 10,6 кВт.
• Размеры поверхности для приготовления: 76×46,5 см (площадь 3483 кв.см).
• Размеры: 180 х 59,5 х 100 см (Д х Ш х В).
• Вес: 71 кг.
| Бренд | Weber |
| Виды грилей | Стационарный |
| Высота | 100 см |
| Высота с открытой крышкой | 128 см |
| Глубина | 59,5 см |
| Длина | 180 см |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Конструкция | Сборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Площадь рабочей поверхности | 3483 кв.см (76×46,5 см) |
| Размер упаковки | |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | |
| Количество горелок | 3 |
| Вес, кг: | 71 |
| Материал решеток | Чугун |
| Особенности | |
| Наличие боковой горелки | Нет |
| Боковые полки | Есть |
| Вертел | Нет |
| Цвет | Чёрный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Страна производитель | США |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Синий |
- Цена: 77 169 ₴

