



Коллиматорный прицел Aimpoint Micro H-2 – компактность, надежность, эффективность
Aimpoint Micro H-2 - это легендарный коллиматорный прицел закрытого типа, заслуженно получившего доверие охотников, стрелков-спортсменов и тактических специалистов по всему миру. Благодаря чрезвычайно прочному корпусу, высочайшего оптического качества и компактному дизайну, он подходит для установки на широкий спектр оружия — от гладкоствольных ружья до мощных винтовок калибра .500 Nitro Express.
Прицел полностью герметичный, водо- и пыленепроницаемый, выдерживает падение, дождь, грязь и экстремальные температуры. Усовершенствованные оптические линзы обеспечивают улучшенную светопередачу и четкое отображение прицельной марки. Благодаря 12 уровням яркостивы сможете настроить точку 2 МОА для комфортного прицеливания как днем, так и в сумерках.
Система крепления Picatinny / Weaver гарантирует надежность фиксации на большинстве видов оружия. Чрезвычайно малый вес (94 г) делает Micro H-2 одним из самых легких закрытых коллиматоров на рынке, не добавляя лишней нагрузки на оружие.
📊 Технические характеристики Aimpoint Micro H-2
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Производитель | Aimpoint |
| Модель | Micro H-2 |
| Артикул производителя | 200715 |
| Страна происхождения / производитель | Швеция |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Коллиматорный прицел (закрытый тип) |
| Кратность увеличения | 1× |
| Диаметр объектива | 18 мм |
| Тип прицельной марки | Точка 2 MOA |
| Подсветка марки | Есть, 12 уровней яркости |
| Ціна поправки (1 клік на 100 м) | 1,3 см |
| Удаление выходного зрачка | Неограниченное |
| Габариты | 79×45×48 мм |
| Вес | 94 г |
| Тип крепления | Picatinny / Weaver |
| Регулировка параллакса | Отсутствие |
| Элемент питания | CR2032 |
| Высота до оптической оси | 20 мм |
| Цвет корпуса | Orange |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aimpoint |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: Цену уточняйте

