

Набор ударных инструментов с посадочным квадратом 3/4". Набор включает в себя ударные головки, трещотку, воротки и удлинители. Они изготовлены из высококачественной хромомолибденовой стали (Cr-MO), что обеспечивает им прочность и долговечность. Головки ударные предназначены для зажима/разжима деталей и другой работы внутри механизмов. Они могут использоваться в автомобильном ремонте, Строй, промышленных процессах и других сферах. Способны выдерживать значительные нагрузки и удары, что позволяет работать с более жесткими элементами крепления, устойчивы к повреждениям. Трещотка и вороток используются вместе с головками для зажима/разжима внутри различных механизмов. Удлинители применяются при работе в труднодоступных местах. Незаменимый инструмент в арсенале любого автомеханика или промышленного работника, работающего с элементами крепления. Они обеспечивают быстрое и эффективное решение задач, связанных с креплениями.
| Материал : | Хромомолибденовая сталь. |
|---|---|
| Количество единиц: | 21 од. |
| Головки ударные 6-гранные : | 3/4" : 17, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 41, 46, 50 мм. |
| Головки ударные 12-гранные : | 3/4" : 36 мм. |
| Удлинитель ударный : | 3/4" : 100 мм; 200 мм. |
| Трещотка ударная : | 3/4" : 490 мм. |
| Вороток ударный Т-образный: | 3/4" : 490 мм. |
| Вес : | 15 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 756 ₴

