


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Scheppach SD 1600V
- Регулировка скорости от 500-1700 об/мин
- Лобзиковый станок SD 1600V имеет конструкцию из прочного чугуна серого цвета, а подставка сделана из толстого стального листа.
- Благодаря раме с увеличенным вылетом, на нем можно пилить материалы больших размеров продольно, поперечно и под наклоном.
- Станок имеет, регулировку наклона и скорости, предоставляя возможность выпиливать более сложные формы.
- Двигатель электрический небольшой и экономичный в 120 Ватт
- При весе в 10 кг, его можно легко переносить на рабочий стол из места хранения и обратно
Комплект поставки Scheppach SD 1600V
- Станок
| Производитель | Scheppach |
| Страна | Германия |
| Класификация | Настольный станок лобзиковый |
| Мощность, Вт. | 120 Вт. |
| Число оборотов мин. | 500-1700 об/мин |
| Длина полотна | 257 мм |
| Ширина реза | 406 мм |
| Глубина пропила при 90°/90° | 57 мм |
| Наклон | 0-45° |
| Вес | 10 кг |
| Размер стола | 255х410 мм |
| Класс | |
| Гарантия мес. | 12 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Лобзиковый |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 5 099 ₴

