


Осушитель воздуха Scheppach BTR6500 (60-80 м2) предназначен для осушения воздуха и устранения неприятных запахов. Кроме того, прибор прост в управлении и обслуживании. Осушитель подойдет для контроля влажности в квартире или доме, а также для поддержания соответствующего микроклимата в подсобных помещениях. Принцип работы устройства прост — влажный воздух проходит через воздушный фильтр, попадает в испаритель и конденсатор, где от него отделяется влага и попадает в специальный резервуар. Далее осушенный воздух с помощью вентилятора выдувается в помещение. Идеально подходит для строительных площадок, помещений с недостаточной вентиляцией, затопленных зданий и ремонтных работ. Конденсат, сконденсирующийся из воздуха, удаляется через шланг непосредственно в канализацию. Время работы устройства можно запрограммировать благодаря встроенному таймеру. Управление полностью электронное. Светодиодный дисплей отображает текущий уровень влажности.
Особенности:
- Светодиодная панель управления
- Экономичность
- Высокая производительность
- Современный дизайн
- Простота эксплуатации
- Низкий уровень шума
- Нет монтажа
Технические характеристики:
Максимальная мощность: 1050
Номинальное напряжение: 220 В.
Частота тока: 50 Гц.
Строительные сушки для закрытых помещений в подвалах или на строительных площадках
Оптимально использовать для помещений площадью 60-80 м2.
Мощность осушения до 60 л в сутки
Желаемая регулируемая влажность: 30-80% отн. влажный.
Особенно энергосберегающий при непрерывной работе
Высокая эффективность осушения даже при низких температурах
Автоматическая остановка при заполнении контейнера для сбора мусора (6 л)
Автоматическое саморазмораживание, как только температура в помещении опускается ниже 11°С
Высокая циркуляция воздуха: 350 м3/ч
Очень тихая работа: 45–50 дБ(А)
Легко читаемый ЖК-дисплей для удобной настройки устройства, включая счетчик часов работы
Ручка для переноски и колесо для удобства транспортировки
Гарантия 12 месяцев!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 5,5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Тип привода | ременный |
| Тип запуска | Non-VSD |
| Резьбовое соединение | G3/4" |
| Уровень шума | 64±2 дБ(А) |
| Давление воздуха | 10 Бар |
| Габаритные размеры | 750х600х820 мм |
| Емкость масла в картере, л | 7 л |
| Продуктивность изделия | 690 л/мин |
| Температура окружающей среды | 一5~+45 |
- Цена: 30 999 ₴

