




Аккумуляторная цепная мини-пыля WORCRAFT CHS-S20LiBP – портативная пила для распиливания досок, обрезки древесных веток и кустарников, различных столярных работ и множества других задач.
Бесщеточный двигатель и качественная пильная гарнитура позволяют выполнять задачи намного быстрее, чем лобзиком или сабельной пилой.
Небольшой вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах.
Наличие функции автоматической смазки цепи выгодно выделяет модель из более бюджетных аналогов и делает процесс работы комфортным и безопасным.
Основные параметры
- Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
- Бесщеточный двигатель 20 В
- Длина шины 150 мм (6'')
- Скорость протяжки цепи 7,5 м/с
- SDS-натяжитель цепи
- Автоматическое смазывание цепи
- Защита от случайного включения
Бесщеточный двигатель
Бесщеточный двигатель применяется в моделях, с повышенными требованиями к надежности и производительности. Он обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50%, по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, бесщеточный двигатель отличается пониженным нагреванием и уровнем шума, а также более устойчив к нагрузкам.
Бесщеточный двигатель не требует обслуживания или замены расходных материалов на протяжении всего срока службы. При правильной эксплуатации он способен проработать в 2-3 раза дольше за коллекторные аналоги.
Сочетание компактности и производительности
-
Бесщеточный двигатель обладает повышенной производительностью и при этом отличается небольшим размером, что позволяет выполнять сложные задачи в труднодоступных местах.
-
Мобильность и автономность мини-пыли дает возможность брать ее с собой куда угодно. Пила поможет быстро заготовить дрова для мангала или камина, а также выполнить различные задачи по распиливанию древесины в местах, где отсутствует электросеть.
-
Быстрое и точное спиливание веток толщиной до 150 мм.
-
Качественная пильная гарнитура и высокая скорость вращения обеспечивают чистый и аккуратный рез без сколов.
Удобство и комфорт работы
-
Прогумована рукоятка обеспечивает удобный хват и отличную управляемость инструмента, а продуманная конструкция делает его одинаково удобным в работе как для правшей, так и для левшей.
-
Система бесключевой натяжки и замены цепи значительно ускоряет работу с инструментом.
-
Автоматическое смазывание цепи повышает качество работы и надежно защищает пильную гарнитуру от коррозии, продлевая срок службы.
-
Низкий уровень вибрации и шума обеспечивают более комфортную работу, а также не мешает окружающим.
-
Экономичное потребление заряда позволяет длительное время работать без подзарядки.
-
Использование пилы в паре с насадкой-удлинителем WORCRAFT WER001 позволяет обрезать ветки на высоте 3-4 метров без использования лестницы. (насадка продается отдельно)
Надежные, долговечные узлы и механизмы
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждение внутренних элементов при ударе.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
-
Улучшенная термостойкая смазка.
-
Трехслойное защитное покрытие лаком якоря инструмента надежно защищает от частиц пыли и древесины, предотвращая замыкание.
Аккумуляторные батареи и зарядные устройства
Батареи высочайшего класса эффективности А+++ с максимально длительным сроком службы.
-
Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
-
500 циклов полного заряда/разряда батареи.
-
4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
-
Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД благодаря импульсному источнику питания — это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.
Комплектация
-
пила цепная ручная аккумуляторная WORCRAFT CHS-S20LiBP;
-
направляющая шина;
-
защитный кожух пильной гарнитуры;
-
пильная цепь;
-
инструкция;
-
гарантийный талон;
-
упаковочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 153 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила | 28 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3500 |
| Максимальный диаметр диска | 89.0 |
| Пильний диск | 89 х 10 мм |
| Глибина різання в деревині | 28 мм |
| Параллельный упор | True |
- Цена: 2 990 ₴


