




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническое описание:
- Шлифовальный станок Holzstar DS 150 L с двумя шлифовальными кругами для шлифовки, заточки, зачистки и снятия заусенцев
- Встроенное светодиодное освещение рабочей зоны повышает комфорт при работе.
- Шлифовальный станок Holzstar DS 150 L отличается максимальной плавностью хода.
- Качество шлифования обеспечивается двумя 150-миллиметровыми корундовыми шлифовальными кругами.
- Регулируемая защита от искр.
- Регулировка опоры для заготовок выполняется без использования инструментов.
| Шлифовальный станок | Holzstar DS 150 L |
| арт. | 5903615 |
| Размеры и вес | |
| Длина около | 446 мм |
| Ширина / глубина примерно | 215 мм |
| Высота около | 315 мм |
| Вес около | 14,5 кг |
| Электрические характеристики | |
| Выходная мощность (мощность двигателя) | 0,2 кВт |
| Потребляемая мощность | 0,4 кВт |
| Напряжение в сети | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Шлифовальный круг | |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Отверстие | 12,7 мм |
| Частота вращения | 1490 об/мин |
Комплект поставки:
- Шлифовальный круг 150x40x12.7 мм K60 (арт. 5913900).
- Шлифовальный круг 150x40x12.7 мм K100 (арт. 5913905).
- Бриллиантовый правщик (арт. 3101821).
- Четыре батарейки AAA.
Параметри упаковки:
- Длина - 495 мм.
- Ширина — 395 мм.
- Высота - 325 мм.
- Вес брутто - 15.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 323 ₴

