




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная bluetooth колонка PROFI-TEC YXDZ-007 – удобное и современное устройство, которое позволяет наслаждаться любимой музыкой, где бы вы ни были независимо от того, отдыхаете ли вы или работаете в сложных условиях.
Особенности аккумуляторной bluetooth колонки PROFI-TEC YXDZ-007:
- Обеспечивает качественный стереозвук;
- Предусмотрены USB разъемы разных типов для зарядки гаджетов;
- Удобная панель управления;
- Беспроводная связь Bluetooth работает на расстоянии до 10 метров;
- Разноцветная LED подсветка;
- Современный и практичный дизайн;
- Прочный и износостойкий корпус;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напруга акумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Поддержка Bluetooth: | так |
| Версия Bluetooth: | 5,3 |
| Радиус работы Bluetooth: | 10 м |
| Выходное напряжение USB: | 5 В / 2,1 А |
| Выходное напряжение Type-С: | 18 Вт |
| Вага нетто / брутто: | 0,3 / 0,4 кг |
| Габариты упаковки: | 140×125×110 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
Комплект поставки:
- Аккумуляторная bluetooth колонка PROFI-TEC YXDZ-007;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка;
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Заводская

