




Техническая информация
| Рабочая ширина | 100 см |
| Объем двигателя | 161 см³ |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Скорость вращения щетки | 180 - 350 об/мин |
| Мощность двигателя | 4,8 кВт |
| Количество скоростей | 3 вперед / 1 назад |
| Запуск | ручной |
| Регулировка ручки по высоте | присущая |
| Количество рабочих положений щетки | 5 |
| Вес | 76 кг |
| Размер упаковки | 1150 х 830 х 840 мм |
| Вес упаковки | 98 кг |
Подметальная машина со щеткой HECHT 8101 BS
Преимущества продукта "Подмитальная машина со щеткой HECHT 8101 BS":
- Профессиональная коммунальная машина с различными функциями;
- Надежная, выносливая и очень простая в эксплуатации;
- Высокопроизводительный двигатель от известной компании Briggs & Stratton;
- 100 см - рабочая ширина щетки для быстрой уборки больших участков;
- 4 скорости вперед/2 задняя передача для удобной работы в любом месте
Hecht 8101 BS чешской марки Hecht – это профессиональное устройство, которое позволит эффективно, быстро и тщательно удалить такие загрязнения, как песок, листья и снег.
Видео работы подметальной машины HECHT 8101 BS
тихая, эффективная и управляемая
Она идеально подходит для работы в дворах и для уборки фасадной части офисных центров.
Ознакомьтесь с необходимыми операциями, которые нужно выполнить перед началом работы. Мы провели подробный демонстационный выезд, гдедели заказчика обо всех основных функциях машины, принцип ее работы и необходимые сервисные действия.

Оснащен 4-тактным двигателем верхнейклапанной Briggs & Strtton B & S 750 EX
Объемом 161 куб. см и мощностью 6.5 л.с.
Более высокий крутящий момент с улучшенными звуковыми характеристиками и меньшей громкостью, а также пониженной вибрацией отличает эти двигатели по сравнению с конкурентами. Запускается с помощью пускового шнура стартера.

Вертикльно регулируемые вращающиеся щетки из высококачественного пластика
обеспечивают тщательное и легкое очищение
Механическая коробка передач: 4 передних и 2 задних. Для достижения оптимальных результатов скорость вращения щетки регулируется от 180 до 350 об/мин. и рабочий угол ± 45° с рабочего места оператора.

Плавная регулировка высоты щетки.
Задний повод облегчает работу.

Ширина щетки составляет 100 см.
Подметальная машина справится не только с открытыми пространствами, такими как парковки, скверы, но и с закрытыми помещениями – если у вас большие производственные цеха.

Отвальный щит
Понадобится для уборки большого количества листьев или свежего снега
Hecht 8101 BS - это не только подметальная машина, купив дополнительный отвал, вы можете свободно подметать снег зимой.
Ширина отвала 105 см, благодаря такой большой рабочей ширине вы можете значительно повысить эффективность и сократить время работы. Шины оснащены профилем с толстым протектором, так что машина может надежно удерживаться на любой поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте







