

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Главной особенностью которой является наименьший обхват рукоятки (176 мм) по сравнению с другими угловыми шлифмашинами аналогичной мощности. Двигатель мощностью 720 Вт и весом всего 1.9 кг для работы в непрерывном режиме.
Особенности:
- плоская головка редуктора для комфортной работы даже в узких местах;
- специальные вентиляционные отверстия для оптимального охлаждения двигателя и увеличения его срока службы;
- устойчив к проворачиванию защитный кожух для эффективной защиты пользователя;
- предохранительный выключатель Bosch обеспечивает безопасное включение инструмента – для еще большей защиты пользователя;
| Класс инструмента | Профессиональный |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 720 Вт |
| Число оборотов холостого хода, (об/мин) | 11.000 об/мин |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Плавный запуск | Нет |
| Диаметр круга, мм | 125 мм |
| Диаметр чашечной щетки | 75 мм |
| Вес, (кг) | 1.9 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 841 ₴

