


Компактное и быстрое устройство, идеально подходит для повседневной резки.
- Удобство в использовании благодаря компактной, легкой конструкции
- Повышает производительность благодаря самой быстрой резке для легких работ
- Делайте больше с меньшим количеством подзарядок благодаря оптимизированной продолжительности работы на одном заряде
- Больше контроля и комфорта благодаря новой улучшенной гладкой эргономичной ручке
- Работа без пыли благодаря металлическому фланцу, совместимому с пылесосами Bosch
Функцbb
GWS 18V-8 Professional: Дополнительная информация
Основные характеристики продукта
Эта компактная и быстрая угловая шлифмашина имеет мощность, эквивалентную 800 Вт сетевого инструмента, что делает ее идеальным сочетанием комфорта и производительности для легких работ по резке и шлифовке. Вы можете рассчитывать на самую быструю производительность резки при выполнении легких задач, таких как резка арматуры, металлических листов, ПВХ и плитки или удаление заусенцев из легких металлов. Оснащенная защитными функциями, с более гладкой и длинной ручкой, чем у предшественника, эта шлифмашина обеспечивает превосходное управление и эргономичный комфорт, минимизирующий усталость. Благодаря оптимизированной продолжительности работы на одном заряде аккумулятора вы экономите время, выполняя больше работы на меньшем количестве подзарядок
Оборудование и принадлежности
Эта компактная и мощная угловая шлифмашина обеспечивает быструю резку арматуры, металлических листов, ПВХ и плитки, а также удаление заусенцев из легких металлов.
| Класс инструмента | Профессиональный |
|---|---|
| Число оборотов холостого хода, (об/мин) | 11.000 об/мин |
| Регулювання обертів | Нет |
| Плавний запуск | Да |
| Диаметр круга, мм | Ø 125 мм |
| Напряжение аккумулятора, (В) | 18 В |
| Вес, (кг)* | 1.6 кг |
| Гарантия | 3 года |
| КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ | Защитный кожух Зажимная гайка Крепежный фланец Ключ под два отверстия Дополнительная рукоятка 1x Аккумуляторная батарея GBA 18V 4 Ah. Зарядное устройство для GAL 18V-40 Чемодан |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 872 ₴

