


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и преимущества Dremel VersaTip 2000
- Многогранность: один инструмент. 6 возможностей
- Работает на жидком газе бутане: готов к работе всегда и везде
- Очень короткое время нагрева и быстрая перезарядка: всегда готов к работе
- Блокиратор от детей: ребёнок не сможет включить инструмент
- Точность: возможность выполнения точных и сложных работ
- Высокая надёжность: длительный срок эксплуатации
- Возможность выбора температурного режима: установите температуру, подходящую для вашего проекта
| Вес | 0.135 кг |
|---|---|
| Страна производства | Тайвань |
| Гарантия | 24 месяца |
| Воспламенение | Пьезо |
| Время горения | 90 мин |
| Ёмкость резервуара | 17/9 ml/g |
| Температура (атмосферный воздух) | 1200 °C |
| Температура (горячий воздух) | 680-1000 °C |
| Температура (насадки) | 550 °C |
Комплектация Dremel VersaTip 2000
- DREMEL VERSATIP
- Паяльная насадка
- Режущий нож
- Нож для горячей резки
- Плоская широкая нагревательная насадка
- Отражатель
- Насадка для горячего воздуха
- Паяльная насадка с голубым острием
- Губка + коробочка
- Ознакомительный рекламный проспект
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Лампа |
- Цена: 2 514 ₴
- Способ упаковки: Заводская

