




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевая сковорода с антипригарным покрытием. Уникальный дизайн дна обеспечивает отличную теплопроводность и равномерное распределение температуры по всей поверхности сковороды.Основные характеристики сковороды Диаметр сковороды 26 смВысота сковороды 1 смОбъем одного уровня 200 млТолщина стенок 2 мм;Материал ручки - бакелит;Антипригарное покрытие. Преимущества сковороды. Подходит для газовых и электрических плит;Не вступает в реакцию с пищей. Рекомендации по использованию. Рекомендуется готовить на слабом или среднем огне.Используйте силиконовые или деревянные столовые приборы, чтобы защитить поверхность от царапин. Не используйте металлические ложки или лопатки.Во избежание повреждений мойте сковороды только после полного остывания. Не используйте жесткие губки, щетки, абразивные пасты и порошки, а также другие агрессивные чистящие средства. Позаботьтесь о том, чтобы вы и ваши близкие чувствовали себя хорошо, подавая еду. Сковороды могут быть доставлены по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 26.5 см |
| Длина посуды | 46 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Вес | 0.7 кг |
| Толщина стенки | 20 мм |
| Толщина дна | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенок | 1 |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество в наборе | 1 ед |
- Цена: 1 063 ₴

