




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевая сковорода с антипригарным покрытием станет незаменимым помощником на вашей кухне. Сковорода оснащена крышкой из жаропрочного стекла, которая гарантирует сохранение тепла и равномерное приготовление пищи. Крышка имеет отверстия для выхода пара, которые позволяют регулировать количество влаги в сковороде для достижения идеальных результатов приготовления. Сковорода с керамическим покрытием равномерно распределяет тепло и быстро готовит без риска пригорания. Удобные не нагревающиеся ручки защитят ваши руки от ожогов. Уникальная конструкция дна обеспечивает отличную теплопроводность и равномерное распределение температуры по всей поверхности. Основные характеристики сковороды Диаметр 28 см Высота 7,5 см Объем 3,5 л. Толщина дна 5 мм. Преимущества сковороды MGC Подходит для газовых, электрических и индукционных плит; Безопасное антипригарное покрытие, не содержащее вредных соединений; Керамическое покрытие предотвращает прилипание пищи и обеспечивает равномерное распределение тепла; Эргономичная ручка, которая не нагревается во время приготовления пищи. Меры предосторожности при использовании. Перед первым использованием вымойте сковороду в теплой воде с мягким моющим средством и губкой и вытрите насухо. После полного высыхания протрите антипригарное покрытие небольшим количеством растительного масла. Используйте силиконовые или деревянные столовые приборы, чтобы защитить поверхность от царапин. Категорически не рекомендуется использовать металлические ложки или лопатки. Чтобы избежать повреждений, мойте сковороду после полного остывания. Не используйте жесткие губки, щетки, абразивные пасты, чистящие порошки и агрессивные вещества. Эта сковорода сочетает в себе высокую функциональность и стильный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGC |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Съемная ручка | Да |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг кг |
| Высота стенок | 7.5 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество в наборе | 1 ед |
| Толщина дна | 5 мм мм |
| Толщина стенки | 5 мм мм |
| Цвет | Кофейный |
- Цена: 2 096 ₴



