




Воздухоохлаждитель HECHT 3810
Электрический воздухоохлаждитель HECHT 3810 впечатляет в первую очередь своим современным дизайном. Вентилятор полностью спрятан внутри, а кулер создает ощущение, будто воздух течет именно по себе через большое отверстие. Работает по простому принципу испарения. В нижней части находится емкость для воды объемом 3.5 л. Затем вода закачивается в систему охлаждения, где она охлаждает и при этом увлажняет воздух, проходящий через устройство. Излишек воды возвращается в резервуар. Воздухоохлаждитель можно использовать в режимах вентилятор, кулер. Вы можете установить 3 скорости вентилятора, качающее направление подачи воздуха или таймер, 3 режима сна: естественный, нормальный, сон. В комплект входит пульт дистанционного управления.
Преимущества продукта ''Поветро-охлаждитель HECHT 3810''
- Портативный дизайн, позволяющий легко перемещать кондиционер.
- Охлаждение, увлажнение и очищение воздуха в одном устройстве.
- Простое дистанционное управление с пультом, который входит в комплект.
- 3 регулируемых скорости потока воздуха и 3 типа воздушного потока.
- Функция таймера для удобства.
- Индикатор уровня воды и легкое удаление пылевого фильтра и резервуара для воды.
- Минимальная потребляемая мощность 110 Вт.
- Объем бака для воды - 3.5 литра.
Технические характеристики
| Клас | Климат Т. |
| Мощность | 800 Вт |
| Объем воздуха | 428 м3/год. |
| Объем бака для воды | 3,5 л |
| Вес | 5,7 кг |
| Высота кулера |
82 см |
| Ширина | 32 см |
| Длина | 22 см |
| Уровень звукового давления | 67,72 дБ(А) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
- Цена: 4 999 ₴




