




Техническая информация
| Тип двигателя | Электрический |
| Напруга | 230 В/50 Гц |
| Мощность | 2500 Вт |
| Макс. диаметр ветви | 40 мм |
| Защита от перенагрузки | Присутствующий |
| Тормоза двигателя | Есть |
| Тип режущего элелена | Роликова фреза |
| Размер упаковки | 55х26х62 см, 26 кг |
| Автоматическое втягивание ветки | так |
| Вес | 25 кг |
Садовый фрезерный измельчитель ветвей HECHT 627 Silent
Преимущества фрезерного измельчителя ветвей Hecht 627 Silent
- мощный бесщеточный двигатель на 2500 Вт
- компактные размеры
- реверс для удаления застрявших ветвей
- максимальный диаметр ветви 40 мм
- тихий дробительный механизм фрезерного типа
HECHT 627 SILENT является мощным садовым измельчителем фрезерного типа. Благодаря дроблению с помощью зубчатого ролика он очень тихий и надежный. Бесщеточный двигатель мощностью 2500 Вт является достаточно продуктивным, чтобы быстро разтрошить ветки диаметром 4 см. Зубчатый валик способствует автоматическому втягиванию веток для дробления. Измельчитель снабжен защитой от перегрузки и обратным движением валика, чтобы удалить застрявшие ветки.

Регулировка зазора для разного типа ветвей
для работы с толстыми или тонкими веточками выбирайте оптимальное расстояние между фрезой и опорной пластиной
Выбрав удобное положение прижимной пластины вы можете одинаково эффективно перерабатывать как толстые так и тонкие ветки. Главное - не спеша провести несколько измельчений веток (важно сорт и толщина заготовок), и получить желаемую фракцию мульчи.

Укрась сад с измельчителем HECHT 627 Silent
подсыпка вокруг деревьев - пример оригинального использования измельченного грея
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 999 ₴






