




Солнечный сетевой инвертор LPM-SIWV-30kW станет незаменимой частью вашей домашней или коммерческой солнечной электростанции. Высокая эффективность – до 98.2%. Два порта MPPT - можно подключить 2 стринги. Максимум генерации при затенении фотовольтаических модулей. Широкий диапазон напряжения на стороне постоянного тока (200-950V) и более длительное время генерации электроэнергии. Интеллектуальный алгоритм работы MPPT трекеров. Технология точной идентификации изменения напряжения. Широкий диапазон рабочих температур - (-25 ~ +60) °C.
Тип
сетевой
Количество фаз
3
Мощность, kW
30
Максимальная входная мощность, kW
39
Выходное напряжение, V
230
Максимальная эффективность, %
98,9
Максимальное входное напряжение, V
1100
Количество трекеров MPPT, шт
2
Диапазон МРРТ, V
200-950
Максимальный ток, A
33/33
Класс защиты
IP65
АС подключение
3 фази
Охлаждение
пассивное
Рабочая температура, °C
-25 ~ +60
Защитная автоматика по AC/DC
є
Интерфейс
RS 485, Wi-Fi, Ethernet, GPRS
Материал корпуса
метал
Дисплей
LED, Bluetooth
Длина, мм
635
Ширина, мм
230
Высота, мм
545
Гарантия, мес
60
Вес, кг
50.5
Объем, м.куб
0.16783
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пусковой ток | 105 А |
| Тип аккумулятора | AGM мультигелевый |
| Вес (кг) | 2,1 |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 V |
| Количество циклов | 800 |
| Сопротивление | 26 mOm |
| Ток короткого замыкания | 315 A |
| Тип подключения | T2 |
- Цена: Цену уточняйте

