Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллиматорный прицел Trijicon SRO LED 5.0 MOA изготовлен из авиационного алюминия 7075-T6, что делает его намного более прочным, чем обычные коллиматорные прицелы. Широкое поле зрения и чистая, четкая точка позволяют стрелкам легко находить и отслеживать точку 5МОА как в стрельбе по мишеням, так и в соревновательной стрельбе, помогая повысить точность и скорость стрельбы. Каждый SRO имеет как ручной, так и автоматический режимы яркости светодиодов и срок службы батареи 3 года. SRO спроектирован так, чтобы выдерживать суровые условия пистолетов с затворной рамой, и спроектирован для интенсивного использования. Прицел имеет аналогичную конструкцию электроники с проверенным Trijicon RMR®. Кованый корпус прицела защищает линзы и электронику и был протестирован на устойчивость к падениям с пистолета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trijicon |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 45 |
| Высота | 34 мм |
| Джерело енергії | 1 x CR2032 |
| Довжина, см | 56 мм |
| Кратность увеличения | 1х |
| Максимальний діапазон поправок | 150 MOA (вертикаль) 150 МОА (горизонталь) |
| Материал | 7075-T6 алюміній |
| Питание | 1xCR2032 |
| Розмір прицільної марки | 5 МОА |
| Розмір точки, MOA | 5 MOA |
| Рівні яскравості підсвічування | 6 денних режимів/2 нічних |
| Тип батареи | CR2032 |
| Цвет | Черный матовый |
| Ціна кліка | 1 MOA |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: Цену уточняйте

