
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gamekeeper - это линейка функциональных и необходимых для вашей охоты сумок и чехлов. Они сочетают в себе легкий вес и прочность, защищающие каждую часть вашего оружия.
-Сделаны из 100% полиэстера плотностью 300X500 денье, устойчивы к воде и царапинам.
Легко открывающиеся и запирающиеся даже в перчатках застежки.
Конструкция и ненавящевый цвет делает эти модели не просто универсальными, но и очень стильными. Ведь, где бы вы ни были-вы всегда "на уровне"!
Патронташ "Beretta" GameKeeper 410 ружейный калибр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beretta |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 100 |
| Высота | 8 см |
| Калибр | 410 мм |
| Пакування | Блістер |
| Размер | 104-122 см |
| Страна производитель | Італія (дизайн) |
- Цена: Цену уточняйте

