

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Патронташ на 6 патронов 12 калибра
Ударопрочный набивочный материал двойной плотности
100% полиэстер (500X300 денье)
Вододонерпоницаемый и износоустойчивый
Кожаные ячейки для патронов (6 шт)
Подкладка из специальной ткани, впитывающей избыточное масло и любую влагу
Линия Retriever характеризуется специальной термообработкой материалов. Чрезвычайно легкие, прочные и функциональные, эти сумки и чехлы изготовлены из материала, защищающего каждую часть вашего оружия.
Изготовлены из 100% полиэстера плотностью 500X300 денье, который противостоит воздействию воды и царапин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beretta |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 150 |
| Высота | 12 см |
| Довжина, см | 190 мм |
| Калибр | 12 мм |
| Материал | Синтетика \ Шкіра |
| Пакування | Блістер |
| Страна производитель | Італія (дизайн) |
- Цена: Цену уточняйте

