




Ключевые преимущества
- Универсальный беспроводной набор – два инструмента в одном наборе: ударные дрель и винтоверт для разнообразных бытовых задач, с 2х2Ач 20В аккумуляторами и зарядным устройством в кейсе.
- Высокая мощность и точность – 80 Нм ударная дрель с 3 режимами работы: сверление, закручивание и удар со сверлением, да 22 положениями крутящего момента и 260 Нм ударный винтоверт из 3 режима закручивания и 4 передачами скорости и крутящего момента справляются даже с твердыми материалами.
- Надежность и долговечность — бесщеточные двигатели обеспечивают длительный ресурс, стабильную мощность и меньший нагрев при работе, а усиленный корпус редуктора с металлическими деталями защищает внутренние механизмы от износа и перегрузок. Система защиты – обеспечивает безопасность инструментов и пользователя во время работы, она включает: защиту от перегрева, защиту от перегрузки и защиту от чрезмерного разряда аккумулятора.
- Комфорт и контроль – эргономичный компактный дизайн, резиновые рукоятки, LED подсветка для видимости в темноте, индикатор заряда аккумуляторов и петля для крепления на ремне для максимально комфортного использования инструментов в различных условиях.
- Работа без перерывов – наличие двух аккумуляторов 20 В 2 Ач позволяет один заряжать, пока предпочитаешь с другим.
Ключевые преимущества

Универсальный беспроводной набор
Два инструмента в одном наборе: дрель и винтоверт для разнообразных бытовых задач, с 2×2А*ч 20В аккумуляторами и зарядным устройством в кейсе.

Высокая мощность и точность
80 Нм ударный шуруповерт с 3 режимами работы: сверление, закручивание и удар со сверлением, и 22 положениями крутящего момента и 260 Нм ударный винтоверт с 3 режима закручивания и 4 передачами скорости и крутящего момента справляются даже с твердыми материалами.

Надежность и долговечность
бесщеточные двигатели обеспечивают длительный ресурс, стабильную мощность и меньший нагрев при работе, а усиленный корпус редуктора с металлическими деталями защищает внутренние механизмы от износа и перегрузок.

Система защиты
обеспечивает безопасность инструментов и пользователя во время работы, она включает: защиту от перегрева, защиту от перегрузки и защиту от чрезмерного разряда аккумулятора.

Комфорт и контроль
эргономичный компактный дизайн, резиновые рукоятки, LED подсветка для видимости в темноте, индикатор заряда аккумуляторов и петля для крепления на ремне для максимально комфортного использования инструментов в различных условиях.

Единственная аккумуляторная система K&S
два аккумулятора 2 Ач и зарядное устройство 2А гарантируют непрерывную работу – один заряжается, другой работает.
Характеристики
Беспроводной мастер набор 2в1 KS IDISD 20V SET 2
| Габарити брутто, мм | 418×119×325 |
| Вага брутто, кг | 5.0 |
| SKU | KS IDISD 20V SET 2 |
| Штрихкод | 4260405364473 |
ВНИМАНИЕ!
Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию, дизайн и конструкцию изделий.
Изображение в инструкции схематично и может отличаться от реальных узлов и надписей на изделии.
Характеристики
Аккумуляторный ударный шуруповерт ID20V-80
| Номинальное напряжение, В | 20 |
| Рекомендуемая емкость батареи | 2 А•год, 4 А•год, 6 А•год, 8 А•год |
| Тип аккумуляторной батареи | Литий-ионная |
| Аккумулятор и зарядное устройство | входят в комплект поставки |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 80 |
| Передача | 2 механических передачи |
| Специальные функции | закручивание и сверление, функция удара |
| Регулировка крутящего момента | 1–22 |
| Скорость холостого хода, об/мин | Скорость 1: 0 - 500 об/мин, Скорость 2: 0 - 1800 об/мин |
| Частота ударов, уд/мин | 0 - 8000 уд/мин, 0 - 28800 уд/мин |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Габарити нетто, мм | 185×80×190 |
| Вага нетто, кг | 1.47 |
Беспроводной ударный шуруповерт KS ISD20V-260-4
| Номинальное напряжение, В | 20 |
| Рекомендуемая емкость батареи | 2 А•год, 4 А•год, 6 А•год, 8 А•год |
| Тип аккумуляторной батареи | Литий-ионная |
| Аккумулятор и зарядное устройство | входят в комплект поставки |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 260 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 1900 / 2200 / 2800 / 3300 |
| Частота ударов, уд/мин | 2500 / 2800 / 3400 / 4300 |
| Крутящий момент, Hм | 150 / 190 / 230 / 260 |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | хвостовик 1/4" |
| Габарити нетто, мм | 115×90×200 |
| Вага нетто, кг | 0.94 |
Зарядное устройство для аккумуляторных батарей 20В KS C24A
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальное выходное напряжение, В | 21.5 |
| Номинальный выходной ток, А | 2.4 |
| Класс защиты | ІІ |
| Габарити брутто, мм | 170×85×115 |
| Вага нетто, кг | 0.42 |
| Вага брутто, кг | 0.44 |
| SKU | KS C24A |
| Штрихкод | 4260405367252 |
20В 2А•ч Аккумулятор литиевый
| Номинальное напряжение, В | 20 |
| Емкость аккумуляторной батареи | 2 А•год |
| Вага нетто, кг | 0.47 |
Кейс для хранения
| Комплектация | Беспроводная ударная дрель ID20V-80, Беспроводной ударный винтоверт KS ISD20V-260-4, Зарядное устройство для аккумуляторных батарей 20В KS C24A, 2×Аккумулятор литиевый 20В, Инструкция |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 10 799 ₴


