




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и преимущества измельчителя Bosch (Бош) AXT 25 D 0600803103
- Автоматический затягивающий механизм и низкий уровень шума для максимального комфорта измельчения
- Пропускная способность до 40 мм для мощного измельчения
- Практичный травосборник. Объем 53 л для сбора измельченного материала
- Съемная бурва для легкого заполнения и максимального комфорта измельчения
- Закрытый рожущий механизм для большей производительности
- Система режущих валиков с оптимизированным дизайном валков
- Функция безопасности травосборника. Инструмент функционирует только при установленном травосборнике
| Мощность двигателя | 2500 Вт |
|---|---|
| Рожущая система | Система рожучих валков |
| Мелкие ветки макс. Ø | 40 мм |
| Пропускная способность | 175 кг/ч |
| Крутящий момент | 650 Нм |
| Скорость резки | 41 Про/мин |
| Травосборник | 53 л |
| Комплектация | Травосборник 53 л. Практичный толкатель. |
| Вес | 31.3 кг |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантия | 24 Луней |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 24 186 ₴

