
Лазерный нивелир Bosch Quigo Plus — надежный и простой в использовании инструмент, предназначенный для точной разметки и выполнения горизонтальных и вертикальных линий. Идеально подходит для бытового использования. Оснащен корпусом из ударопрочного пластика, светодиодом мощностью 650 Нм. Рабочее расстояние составляет до 7 м. Нивелир автоматически выравнивается на плоских поверхностях с погрешностью ±4°. Точность нивелирования составляет ±0.8 мм/м. Резьба 1/4 дюйма. В комплекте поставляется со штативом, пружинным зажимом и двумя батарейками 1.5 В LR03 (AAA).
Особенности лазерного нивелира Bosch Quigo Plus:
- Время нивелирования составляет всего 6 секунд, что обеспечивает мгновенное использование беспроводного лазерного излучателя и экономит ваше время.
- Корпус из ударопрочного пластика предотвращает повреждение инструмента.
- Рабочее расстояние составляет до 7 м, что позволяет выполнять задачи в средних и больших помещениях.
- Точность нивелирования ±0.8 мм/м дает возможность выполнять точную разметку.
- Диапазон самонивелирования ±4° обеспечивает автоматическое выравнивание на неровных поверхностях, что ускоряет и упрощает работу.
- Диод мощностью 650 Нм обеспечивает хорошую видимость лазерной линии, делая работу удобной даже в условиях низкой освещенности.
- Резьба 1/4 дюйма позволяет надежно фиксировать нивелир на штативе.
- Компактные размеры (65х65х65 мм) и легкий вес (0.27 кг) делают работу удобной и комфортной.
Время автоматического нивелирования, с6
Диапазон нивелирования±4°
Вес, кг0.22
Комплектация Лазерный нивелир Bosch Quigo Plus | Штатив | Пружинный зажим | 2 батарейки 1.5 В LR03 (ААА)
Гарантия, мес 24
Страна производства Китай
Диапазон измерений 7
Класс лазера 2
Лазерный диод650
Резьба штатива1/4"
Точность нивелирования±0.8 мм/м
Комплект поставки:
- Лазерный нивелир Bosch Quigo Plus;
- Штатив;
- Пружинный зажим;
- 2 батарейки 1.5 В LR03 (ААА).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габариты | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 162 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: заводская

