
|
Тип приводу |
Електрика |
|
Тип диска подгруппы |
230 В |
|
Диаметр шлифовального круга |
214,0 мм |
|
Длина всасывающего шланга |
4000,0 мм |
|
Количество круглых наждачных бумаг |
4 штуки |
|
Макс. скорость круглого диска |
2500,0 об/мин |
|
Мин. скорость круглого диска |
1200,0 об/мин |
|
Диаметр шлифовального диска |
210,0 мм |
|
Внутренний диаметр впитывающего патрубка |
45,0 мм |
|
Наружный диаметр впитывающего патрубка |
50,0 мм |
|
Насадка типу наждачного паперу |
Липучка |
|
Материал корпуса |
Сталь PA6 |
|
Зернистость круглого шлифовального круга |
80 / 120 / 180 грит |
|
Материал всасывающего шланга |
Поливинилхлорид (ПВХ) |
|
Высота машины |
300,0 мм |
|
Длина машины |
0,0 н/д |
|
Макс. длина машины (с телескопическим рычагом) |
1700,0 мм |
|
Мин. длина машины (с телескопическим рычагом) |
1450,0 мм |
|
Ширина машины |
270,0 мм |
|
Непрерывное потребление энергии S1 (Вт) |
710,0 Вт |
|
Макс. скорость двигателя |
33000,0 об/мин |
|
Мин. скорость двигателя |
14000,0 об/мин |
|
Потребление энергии в режиме работы 1 |
710,0 Вт |
|
Класс защиты |
Клас II |
|
Частота |
50 Гц |
|
Класс изоляции |
E (макс. температура двигателя 120°C) |
|
Тип тормоза двигателя |
нет |
|
Захист двигуна (термопротектор) |
нет |
|
Класс электрозащиты |
IP20 |
|
Тип электродвигателя |
Щеточный двигатель |
|
Напруга |
230 В |
|
Уровень звуковой мощности Lw(A) |
89,0 дБ |
|
Уровень звукового давления Lp(A) |
78,0 дБ |
|
Неопределенность K |
2,28 дБ |
|
Неопределенность KpA |
3,0 дБ |
|
Неопределенность KwA |
3,0 дБ |
|
Значение вибрационной эмиссии ah |
1,5 м/с² |
|
Длина кабеля |
4500,0 мм |
|
Класс защиты |
IP20 |
|
Вес брутто |
7,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 999 ₴

