



Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристики Tex.AC ТА-01-505 | |
| Модель | ТА-01-505 |
| Напряжение сети (В) | 230 |
| Частота сети (Гц) | 50 |
| Мощность (Вт) | 2400 |
| Количество оборотов холостого хода (об/мин) | 5800 |
| Диаметр круга (мм) | 200х30 |
| Глубина пропила под углом 0o (мм) | 65 |
| Глубина пропила под углом 45o (мм) | 44 |
| Длина сетевого кабеля (см) | 200 |
| Вес (кг) | 5,8 |
| Гарантия (мес) | 36 |
| Комплектация Tex.AC ТА-01-505 | |
| Пильный диск по дереву | 200х30 |
| Параллельный упор | Имеет |
| Струбцини | Имеет |
| Инструкция | Имеет |
| Гарантийный талон | Имеет |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Texas |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 153 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Пильний диск | 89 х 10 мм |
| Глибина різання в деревині | 28 мм |
- Цена: Цену уточняйте

