




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный мультимедийный Аудио/ber проигрыватель с сенсорным 9 дюймовым QLED экраном 2000x1200 (2K), ОС Android 14, 8-ядерным процессором и усилителем низких частот ТСВ503НQ. Устройство имеет встроенный DSP процессор (32-cмуговой EQ), GPS модуль, FM тюнер.
| Тип устройства: | MP5 ресивер (мультимедийный) |
| Операционная система: | Android 14 |
| Типоразмер: | 230:220 x 130 мм |
| Процесор: | 8-ми резервный RK3576 |
| Память, оперативная / постоянная: | 6Гб / 128Гб |
| Размер экрана: | 9 дюймов |
| Сенсорный экран: | Емкостный |
| Распределительная способность экрана, пиксели: | 2000 х 1200 (2K) |
| Тип экрана: | QLED |
| Максимальная мощность: | 4 х 50Вт |
| Количество подключаемых динамиков: | 4 (квадро режим) |
| Передняя панель: | Несъемная |
| Тип кнопок управления: | Сенсорные |
| DSP процесор: | Есть |
| Модуль GPS навигации: | Есть |
| Слот для SIM карт: | Нет |
| WIFI: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| Внешний микрофон: | Есть |
| USB: | 2 тыльных |
| USB порт для зарядки телефона: | Нет |
| Слот для карты памяти: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Видеовход: | 1 вхід, RCA |
| Вход камеры заднего вида: | Есть + программируемый зеркальный переворот изображения (поддерживаются аналоговые и цифровые AHD камеры) |
| Вход камеры переднего вида: | Есть |
| Аудиовход: | 1 вхід, RCA |
| Видео выход: | 1 выход, RCA + 1 выход, HDMI |
| Управление видеовыходом: | Включение / выключение, основной экран не отключается |
| Линейные выходы: | 2 стерео выхода, RCA + RCA выход на сабвуфер |
| Линейный выход на сабвуфер: | 1 выход, RCA |
| Управление сабвуфером: | Есть |
| Дублирование экрана смартфона: | Є (Carplay / Anpdoid Auto, Mirroring, CarbitLink-EasyConnection) |
| Поддержка кнопок на руле: | Резистивное управление по 2м линиям |
| Цвет подсветки кнопок (экран): | Многоцветный, настраивается пользователем |
| ISO конектор: | Есть |
| Рабочее напряжение: | 12В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shuttle |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
- Цена: 14 572 ₴


