
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | Yuasa |
| Тип | Аккумуляторная батарея |
| Серия | NPL |
| Напряжение, В | 6 |
| Емкость, Ач | 200 |
| Габариты (ВxШхГ), мм | 250х398х176 |
| Тип клемм | M10 |
| Исполнение | AGM |
| Особенность | Система внутренней рекомбинации газа, нет необходимости в обслуживании Максимальный срок службы батареи благодаря сепаратору из стекловолокна Высокая безопасность благодаря надежным клапанам избыточного давления Широкий диапазон рабочих температур Работа в любом положении Низкий саморазряд Высокая восстановительная способность |
| Температура эксплуатации, °C | -20...+60 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yuasa |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пусковой ток | 105 А |
| Тип аккумулятора | AGM мультигелевый |
| Вес (кг) | 2,1 |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 V |
| Количество циклов | 800 |
| Сопротивление | 26 mOm |
| Ток короткого замыкания | 315 A |
| Тип подключения | T2 |
- Цена: Цену уточняйте

