




Craftfull Powerstation Fast Charge PS1800 - портативная электростанция со сверхбыстрой зарядкой Fast Charge. От обычной розетки она получает до 80 % за 30 минут и полностью заряжается за 1,7 часов. Поддерживает одновременную зарядку и разрядку для максимальной гибкости.
Модель оснащена интеллектуальной системой управления батареей, защищающей от глубокого разряда, перенапряжения, перезаряда, короткого замыкания и перегрева. Работает в диапазоне температур 0–40 °C.
PS1800 обеспечивает 1800 Вт номинальной и 2100 Вт пиковой мощности, подходит для питания холодильника, телевизора, электрочайника, ноутбуков и мобильных устройств. Аккумулятор LiFePO4 емкостью 1536 Вт*ч сохраняет не менее 80 % после 2000 циклов. Станция работает как от сети, так и от солнечных панелей.
Благодаря компактным размерам 35 × 22 × 27,5 см и весу 16.5 кг ее легко переносить. В комплекте — инструкция, сетевой адаптер и автомобильный кабель; источником питания может быть розетка, прикуриватель или солнечная панель.
Электростанция оснащена широким набором портов:
— 2× USB-C до 100 Вт,
— 4× USB-A QC 3.0,
– 12 В автомобильный разъем,
— 2× DC5521,
— 4 розетки Schuko (тип F).
Устройство выдает чистую синусоида, безопасную для чувствительной техники. LCD-дисплей показывает процент заряда, остаточное время работы, мощность зарядки и выходную мощность.
Преимущества:
• Сверхбыстрая зарядка Fast Charge
• 1 800/2 100 Вт мощности
• LiFePO4 1536 Вт*ч, ресурс 2000+ циклов
• Питание от сети или солнечных панелей
• Большое количество портов
• 3 года гарантии
| Производитель: | Craftfull, Германия |
| Емкость батареи | 1536 Вт⋅год (60 000 мА⋅год) |
| Мощность номинальная/пиковая: | 1800/2100 Вт |
| Тип аккумулятора: | LiFePo4 (Литий-железо-фосфатный) |
| Система управления аккумулятором: | Защита от: глубокого разряда, перенапряжения, перезарядки, короткого замыкания, перегрева, низких температур, AVP, OVP, SCP |
| Долговечность: | не менее 80% емкости после 2000 циклов |
| РК-дисплей: | Отображает остаточную емкость в процентах, текущую выходную мощность в ваттах, время работы при текущем использовании в часах, мощность зарядки в ваттах, ошибки и предупреждения |
| Порты: | 2 x USB-C х 100 Вт, 4 x USB-A QC 3.0, 1 x автомобильное зарядное устройство (прикуриватель), 4 x розетки Schuko, 2 x цилиндрические разъемы DC5521; Входы: 1 x Solar XT60, 1 x DC5521, 1 x IEC C14 |
| Рабочая температура: | 0-40 ° C |
| Выход постоянного тока (цилиндрический разъем): | 13,6 В/8 А, 108,8 Вт |
| Выход постоянного тока (автомобиля): | 13,6 В/8 А, 108,8 Вт |
| Выход постоянного тока (USB-A QC 3.0): | 5 В/3 А; 9 В/2 А; 12 В/1,5 А (макс. 18 Вт) |
| Выход постоянного тока USB-C: | 5, 9, 12, 15 В/3 А; 20 В/5 А (макс. 100 Вт) |
| Выход переменного тока: | Номинальная мощность: 1800 Вт при 230 В, 50 Гц / Пиковая мощность: 2100 Вт при 230 В, 50 Гц, чистая синусоида |
| Вход переменного тока: | 230 В, 50 Гц, 1000 Вт |
| Время зарядки переменного тока: | до 80% за 30 минут, 1,7 часа до полной зарядки |
| Вход постоянного тока Solar XT60: | 12–80 В/10 А (макс. 600 Вт) с MPPT (поиск точки максимальной мощности) |
| Вход постоянного тока: | Цилиндрический разъем: 12–80 В/7 А (макс. 420 Вт) |
| Вход постоянного тока: | Цилиндрический разъем: 12–80 В/7 А (макс. 420 Вт) |
| Цвет: | Черный |
| Размеры изделия (Д x Ш x В): | 35 x 22 x 27,5 см |
| Вес изделия: | 16,5 кг |
| Размеры коробки (Д x Ш x В): | 50 x 41,5 x 38 см |
| Вес в коробке: | 19,2 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Craftfull |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bresser |
| Тип | Зовнішній акумулятор |
| Комплектация | Зарядна станція з акумулятором - 1 шт. Зарядний блок 230 V - 1 шт. Автомобільний зарядний пристрій 12 V - 1 шт. Перехідник 5,5/2,1 мм на гніздо прикурювача - 2 шт. Адаптер для розетки Великобританії на вихід 230 V - 2шт. |
| Артикул | 930169 |
| Защита от | Надлишкового заряду Короткого замикання Перегріву |
| Гарантія | 12 місяців |
| Розміри | 30,6 x 20 x 17,6 см |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість портів USB | 4 |
| Вихідна потужність, W | 500 |
| Вихідна напруга, V | 230 |
| Підходить для заряджання | Мобільні телефони, ноутбуки, планшети, ліхтарики, фотоапарати |
| Заряджається від | Мережі 220 V, сонячної енергії (опційно) |
| Ємність, мАh | 140400 |
| Разъемы | DC, Type-C, USB |
| Технология | Li-Ion |
- Цена: Цену уточняйте




