




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Без аккумуляторов и з/у; бесщеточный двигатель POWERSTATE; скорость 6300 об/мин; диаметр диска внешний 210мм / внутренний 30мм; комплектация: Пильный диск, ключ для диска, толкатель, параллельный упор, измерительная шкала, защитные упоры, расклинивающий нож, адаптер для системы пылеудаления; картон
ОСОБЕННОСТИ
ONEKEY™ M18 FUEL™ распиловочный станок обеспечивает такую же мощность как у сетевой эквивалентной пилы - с возможностью отрезать 190 м ОСП плиты 19 мм на одном заряде 12.0 Aч аккумулятора
Поколение POWERSTATE™ бесщеточного двигателя
REDLINK PLUS™ интеллектуальная электронная система обеспечивает продвинутую цифровую защиту от перегруза инструмента и аккумулятора и уникально увеличивает производительность инструмента под нагрузкой
REDLITHIUM-ION™ High Output™ 12.0 Aч аккумулятор обладает прочной конструкцией, электроника и безупречная производительность позволяют сделать больше работы на одном заряде
Зубчатая рейка и шестерня скользящего параллельного упора позволяют легко и точно регулировать в передней части пилы ширину реза до 622 мм
210 мм диаметр пильного диска обеспечивает глубину реза 63 мм под углом 90 градусов
ONE-KEY™ отслеживание инструмента и безопасность работающие по облачной технологии обеспечивают работу с инвентарным запасом, отслеживанием инструмента и превентивную меру по защите инструмента от кражи
Быстросъемные защита диска и расклинивающий нож
Встроенные рукоятки
Хранение всех принадлежностей в корпусе инструмента
Характеристики:
Глубина реза [мм] 63.5
Диаметр диска (мм) 210
Напряжение (В) 18
Скорость без нагрузки (об/мин) 6300
Тип аккумулятора Li-ion
Угол скоса (°) 47
Ширина заготовки до упора [мм] 622
Комплект поставки:
Аккумуляторная настольная пила Milwaukee M18 FTS210-0 FUEL ONE-KEY - 1 шт
Аккумулятор в комплект не входит
Зарядное устройство в комплект не входит
Пильный диск - 1 шт
Ключ для диска - 1 шт
Толкатель - 1 шт
Параллельный упор - 1 шт
Измерительная шкала - 1 шт
Защитные упоры
Расклинивающий нож - 1 шт
Адаптер для системы пылеудаления - 1 шт
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
ОСОБЕННОСТИ
ONEKEY™ M18 FUEL™ распиловочный станок обеспечивает такую же мощность как у сетевой эквивалентной пилы - с возможностью отрезать 190 м ОСП плиты 19 мм на одном заряде 12.0 Aч аккумулятора
Поколение POWERSTATE™ бесщеточного двигателя
REDLINK PLUS™ интеллектуальная электронная система обеспечивает продвинутую цифровую защиту от перегруза инструмента и аккумулятора и уникально увеличивает производительность инструмента под нагрузкой
REDLITHIUM-ION™ High Output™ 12.0 Aч аккумулятор обладает прочной конструкцией, электроника и безупречная производительность позволяют сделать больше работы на одном заряде
Зубчатая рейка и шестерня скользящего параллельного упора позволяют легко и точно регулировать в передней части пилы ширину реза до 622 мм
210 мм диаметр пильного диска обеспечивает глубину реза 63 мм под углом 90 градусов
ONE-KEY™ отслеживание инструмента и безопасность работающие по облачной технологии обеспечивают работу с инвентарным запасом, отслеживанием инструмента и превентивную меру по защите инструмента от кражи
Быстросъемные защита диска и расклинивающий нож
Встроенные рукоятки
Хранение всех принадлежностей в корпусе инструмента
Характеристики:
Глубина реза [мм] 63.5
Диаметр диска (мм) 210
Напряжение (В) 18
Скорость без нагрузки (об/мин) 6300
Тип аккумулятора Li-ion
Угол скоса (°) 47
Ширина заготовки до упора [мм] 622
Комплект поставки:
Аккумуляторная настольная пила Milwaukee M18 FTS210-0 FUEL ONE-KEY - 1 шт
Аккумулятор в комплект не входит
Зарядное устройство в комплект не входит
Пильный диск - 1 шт
Ключ для диска - 1 шт
Толкатель - 1 шт
Параллельный упор - 1 шт
Измерительная шкала - 1 шт
Защитные упоры
Расклинивающий нож - 1 шт
Адаптер для системы пылеудаления - 1 шт
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Число оборотов холостого хода | 3800 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 45 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 90 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество зубцов | 40 |
| Общие параметры | |
| Вес | 13.15 кг |
| Высота | 330.0 |
| Ширина | 580.0 |
| Длина | 660.0 |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 480 мм |
| Ширина стола | 467 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір робочого столу | 480 х 467 мм |
| Розширення столу | 480 х 70 мм |
| Угол наклона диска | 45° |
- Цена: 34 039 ₴

