
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накопительный компактный электрический водонагреватель RENS Performax с квадратным корпусом обеспечивает надежное горячее водоснабжение. Оснащен мокрым ТЭНом. Работает при номинальном напряжении 220-240 В и частоте 50/60 Гц. Номинальное давление составляет 0,75 МПа. Класс защиты от поражения электрическим током – И. Водонагреватель предназначен для вертикального монтажа: над и под мойкой.
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Бренд | Rens |
| Форма | пласка |
| Способ установки | настенный |
| Габариты (ВxШxГ) | 368x368x340 мм |
| Вид тена | мокрий |
| Гарантия на бак | 60 мес |
| Гарантия на тен | 24 мес |
| Электропитание | 220-240 В |
| Макс. температура нагрева, °C | 75 °C |
| Материал внутреннего бака | эмалированный бак |
| Номинальное давление | 7.5 бар |
| Объем | 15 л |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Тип установки | над мойкой |
| Управление | механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rens |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

