
Бойлер Rens ECO – это накопительный электрический водонагреватель, созданный для обеспечения горячей водой в быту. Он имеет цилиндрический корпус в белом цвете, настенный вертикальный монтаж и простое механическое управление.
Модель оснащена мокрым нагревательным элементом мощностью 1200 Вт, который работает от сети 220–240 В, 50/60 Гц. Водонагреватель оснащен открытым регулятором температуры на корпусе и механическим индикатором. Номинальное давление составляет 0,8 МПа, класс защиты от поражения электрическим током — И, обеспечивающий базовую безопасность экксплуатации.
Внутренний бак изготовлен из стали с покрытием, что повышает его долговечность.
Данная модель станет практичным решением для дома благодаря оптимальному объему, экономичному энергопотреблению и простому управлению
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Бренд | Rens |
| Форма | цилиндрическая |
| Способ установки | настенный |
| Габариты (ВxШxГ) | 540x450x450 мм |
| Вид тена | мокрий |
| Гарантия на бак | 60 мес |
| Гарантия на тен | 24 мес |
| Электропитание | 220-240 В |
| Макс. температура нагрева, °C | 75 °C |
| Материал внутреннего бака | эмалированный бак |
| Номинальное давление | 7.5 бар |
| Объем | 50 л |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Тип установки | вертикальный |
| Управление | механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rens |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

