
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель RENS Performax – практичное и доступное решение для обеспечения горячего водоснабжения в быту. Оснащенный сухим ТЭНом мощностью 1,5 кВт, он гарантирует долговечную и безопасную работу, ведь нагревательный элемент не контактирует с водой, что снижает риск образования накипи. Бак водонагревателя изготовлен из высококачественной стали с эмалевым покрытием, которое защищает от коррозии и продлевает срок службы устройства. Наличие защитного магниевого анода дополнительно обеспечивает эффективное антикоррозийное действие. Температура нагрева регулируется с помощью удобного механического терморегулятора, а индикаторы работы позволяют легко контролировать состояние устройства
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Бренд | Rens |
| Форма | цилиндрическая |
| Способ установки | настенный |
| Габариты (ВxШxГ) | 1040x450x450 мм |
| Вид тена | сухой |
| Гарантия на бак | 60 мес |
| Гарантия на тен | 24 мес |
| Электропитание | 220-240 В |
| Макс. температура нагрева, °C | 75 °C |
| Материал внутреннего бака | эмалированный бак |
| Номинальное давление | 7.5 бар |
| Объем | 120 л |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Тип установки | вертикальный |
| Управление | механическое |
| Страна производитель | Китай |
- Комплектация
| Водонагреватель | 1 шт |
| Кабель с вилкой | 1 шт |
| Клапан безопасности | 1 шт |
| Инструкция | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rens |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 676 ₴

