
Водонагреватель Tatra-line CUBE объемом 15 литров – это компактное и эффективное решение для локального обеспечения горячей водой в условиях ограниченного пространства: на кухне, в офисе, на даче или мастерской. Благодаря эргономичному дизайну и удобному настенному монтажу, прибор легко интегрируется в любое пространство. Модель оснащена надежным эмалированным баком, устойчивым к коррозии, эффективной теплоизоляцией, минимизирующей потери тепла, защитой от перегрева и избыточного давления. А также удобным механическим терморегулятором, позволяющим точно устанавливать коммфортную температуру воды, отображаемую на дисплее. Высокая мощность нагревательного элемента обеспечивает быстрый набор температуры, а современный дизайн легко вписывается в любой интерьер. Надежность, простота установки и энергоэффективность делают Tatra-line CUBE отличным выбором для ежедневного использования
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Бренд | Tatra-line |
| Форма | пласка |
| Серия | CUBE |
| Гарантия на тен | 24 мес |
| Гарантия на бак | 60 мес |
| Габариты (ВxШxГ) | 350x360x325 мм |
| Макс. температура нагрева, °C | 75 °C |
| Электропитание | 220 В |
| Размер подключения | 1/2 дюйм |
| Номинальное давление | 7.5 бар |
| Управление | механическое |
| Тип установки | над мойкой |
| Способ установки | настенный |
| Материал внутреннего бака | эмалированный бак |
| Мощность | 2 кВт |
| Вид тена | мокрий |
| Объем | 15 л |
| Страна производитель | Китай |
- Комплектация
| Водонагреватель с кабелем питания | 1 шт |
| Инструкция | 1 шт |
| Дренажная трубка - 1 шт | |
| Комплект креплений | 1 шт |
| Предохранительный клапан – 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 763 ₴

