




Двухтопный генератор постоянного напряжения 24-27В 50А немецкой марки Könner & Söhnen® – разработан как резервное зарядное устройство для зарядки аккумуляторов 24-27В, сочетающее эффективность и удобство. Зарядка аккумуляторов от генератора DC является максимально эффективной, не требует дополнительных преобразований напряжения. Экономия топлива по сравнению с зарядкой батареи от обычных генераторов АС. Автоматический режим контролирует заряд аккумулятора, а удобная панель управления упрощает работу. Идеальное решение для солнечных станций, телекоммуникационного и другого оборудования.Працирует на бензине или сжиженном газе (LPG). Шумозащитный корпус снижает уровень шума, обеспечивая комфортную службу.

01Двотопливный режим (бензин/LPG)
02Контроль настроек
03 Удобный запуск
04Защита двигателя
05Беспека работы
06Зниженный уровень шума
Двухтопливный режим (бензин/LPG)
Генератор может работать как на бензине, так и на сжиженном газе, что обеспечивает гибкость в выборе топлива. LPG позволяет уменьшить эксплуатационные расходы и снижает уровень вредных выбросов.






Характеристики
Генератор постоянного напряжения с двухтопливной системой KS 24VGS-DC
| Напруга, B | 24-27 |
| Номинальная мощность, кВт | 1.4 |
| Максимальный ток, А | 50 |
| Емкость топливного бака, л | 5 |
| Led дисплей | вольтаж, ампераж |
| Уровень шума, LpA (7m) / LwA, дБ | 62/87 |
| Модель двигателя | KS 100i |
| Тип двигателя | бензиновый/газовый 4-х тактный |
| Мощность двигателя, к.с. | 2.5 |
| Емкость масляного картера, л | 0.4 |
| Объем двигателя, см3 | 79.7 |
| Тип запуска | автоматический (при работе на бензине), ручной |
| Класс защиты | IP23M |
| Габарити нетто, мм | 500×285×46 |
| Габарити брутто, мм | 700×335×540 |
| Вага нетто, кг | 21 |
| Вага брутто, кг | 24.0 |
| SKU | KS 24VGS-DC |
| Штрихкод | 4260405368303 |
ВНИМАНИЕ! Товар продается без моторного масла и бензина. Перед первым запуском необходимо добавить моторное масло для бензиновых четырехтактных двигателей. Мы рекомендуем масло 10W-30 или 10W-40. Перед каждым запуском проверяйте уровень масла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Степень защиты IP | 23 |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KSB 100i |
| Объем двигателя | 79.5 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 535 мм |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: Цену уточняйте

