




Ключевые преимущества
- Идеальное решение для зарядки аккумуляторов в системах с 24В питанием, таких как солнечные станции, системы видеонаблюдения, охранные системы, для поддержки/заряда батареи во время стоянки автотранспорта и других систем.
- Автоматическая работа генератора: в режиме “Авто” генератор функционирует как зарядное устройство для батареи – когда батарея разряжается, он автоматически запускается и подзаряжает ее, после зарядки генератор останавливается и переходит в режим ожидания.
- Работа в режиме MANUAL/EXTERNAL: в этом режиме вы можете запускать генератор вручную или с помощью внешнего устройства через «сухие контакты».
- Прочный шумозащитный металлический кожух – снижает уровень шума и защищает от механических повреждений, пыли и влаги.
- Экономичный 4-х тактный бензиновый двигатель – обеспечивает высокую производительность, эффективное сжигание топлива и сниженные выбросы благодаря системе Евро-5.
Генератор постоянного напряжения 60A, (24-27,5В) немецкой марки Könner & Söhnen® – мощный и надежный, разработанный как резервное зарядное устройство для зарядки аккумуляторов 24В. Зарядка аккумуляторов от генератора DC является максимально эффективным, не требует дополнительных преобразований напряжения. Экономия топлива, относительно со зарядкой батареи от обычных генераторов АС. Генератор имеет режим AUTO, в котором работает как зарядное устройство и MANUAL / EXTERNAL, в котором можно запросто завести генератор вручную или с помощью внешнего устройства. Прочный металлический кожух снижает шум и защищает от повреждений. Оснащен системой мониторинга.

01Высокая мощность (60A)
02Контроль настроек
03 Удобный запуск
04Защита двигателя
05Беспека работы
06Зниженный уровень шума
07Економичность и долговечность
Высокая мощность (60A)
Позволяет использовать генератор для питания большого набора устройств одновременно, не превышая 60А.







Характеристики
Генератор постоянного напряжения KS 24VM-DC
| Напруга, B | 24–27.5 |
| Номинальная мощность, кВт | 1.6 |
| Максимальный ток, А | 60 |
| Емкость топливного бака, л | 8 |
| Led дисплей | вольтаж, ампераж |
| Уровень шума, LpA (7m) / LwA, дБ | 69/93 |
| Тип двигателя | бензиновый 4-х тактный |
| Мощность двигателя, к.с. | 2.5 |
| Емкость масляного картера, л | 0.4 |
| Объем двигателя, см3 | 79.7 |
| Тип запуска | автоматический, ручной |
| Класс защиты | IP23M |
| Габарити нетто, мм | 520×330×540 |
| Габарити брутто, мм | 595×350×565 |
| Вага нетто, кг | 27.5 |
| Вага брутто, кг | 30.0 |
| SKU | KS 24VM-DC |
| Штрихкод | 4260405368426 |
ВНИМАНИЕ! Товар продается без моторного масла и бензина. Перед первым запуском необходимо добавить моторное масло для бензиновых четырехтактных двигателей. Мы рекомендуем масло 10W-30 или 10W-40. Перед каждым запуском проверяйте уровень масла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Степень защиты IP | 23 |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KSB 100i |
| Объем двигателя | 79.5 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 535 мм |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: Цену уточняйте

