




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключевые преимущества
- Высококачественный аккумулятор LifePO4 следующего поколения с удлиненным сроком службы
- Энергосбережение: Вы можете хранить бесплатную солнечную энергию, что значительно снижает ваши расходы
- USB Power Delivery позволяет очень быстро заряжать устройства без необходимости использования отдельных адаптеров
- Работает тихо, чтобы вы могли наслаждаться своим временем без какого-либо мешающего шума
- Синхронизация с мобильным приложением POWER ONE: Простое дистанционное управление станцией
| Номинальная мощность, Вт | 300 |
| Пиковая мощность, Вт | 500 |
| Емкость аккумуляторной батареи | 294 Вт⋅год (23 А⋅год, 4x3,2 В) |
| Тип аккумуляторной батареи | LiFePO4 (литий-железо-фосфатная) |
| Жизненный цикл аккумуляторной батареи | ≤ 4000 циклов (80% DOD) |
| Вход для зарядки | от адаптера 100 Вт 20В/5А по DC7909 |
| Выход переменного тока | 230 В |
| Эффективность преобразования выхода 230В | ≥92% |
| Выход постоянного тока | DC-5525 12В/10А |
| Частота, Гц | 50 |
| USB (Quick Charge 3.0) | 2×USB-A 18Вт |
| Выход Type-C | Power Delivery 100 Вт |
| Вход для зарядки от солнечного модуля PV МРРТ | DC 7909 Макс. 120Вт |
| Выходной разъем для прикуривателя | 12В/10А |
| Светодиодный фонарь | + |
| Управление приложением | + |
| Рабочая температура | '-10° … +40° |
| Опционально | Портативная солнечная панель из монокристаллического кремния |
| Габарити нетто, мм | 340×105×185 |
| Габарити брутто, мм | 398×242×192 |
| Вага нетто, кг | 4.3 |
| Вага брутто, кг | 4.3 |
| SKU | KS 300PS |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте




