




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключевые преимущества
- Энергия без ущерба для окружающей среды: использование LiFePO4 аккумуляторов обеспечивает экологически чистую работу, что делает ее безопасной для вас и природы.
- Бесперебойное питание в любой ситуации: функция блока бесперебойного питания (UPS) обеспечивает мгновенное переключение на питание от станции при сбое электросети, защищая вашу технику от повреждений.
- Быстрая зарядка и долгий срок службы: технология USB PD позволяет быстро заряжать устройства, а аккумуляторы LiFePO4 обеспечивают до 4000 циклов заряд-разряд, гарантируя длительную работу станции.
- Экономия средств: возможность зарядки от солнечных панелей и накопления энергии за ночными тарифами позволяет значительно снизить затраты на электроэнергию и быть независимым от центральной сети.
- Умное управление и контроль: технология MPPT обеспечивает максимальное использование солнечной энергии, а цифровой дисплей и приложение Power Zero позволяют контролировать работу станции и управлять ей дистанционно.
| Номинальная мощность, Вт | 1200 |
| Пиковая мощность, Вт | 2400 |
| Емкость аккумуляторной батареи | 1030 Вт*ч (23 Ач, 14x3.2 В) |
| Тип аккумуляторной батареи | LiFePO4 (литий-железо-фосфатная) |
| Жизненный цикл аккумуляторной батареи | ≤ 4000 циклов (80% DOD) |
| Выход переменного тока | 2×230 В |
| Эффективность преобразования выхода 230В | ≥92% |
| Выход постоянного тока | DC-5525 2×12В/10А |
| Частота, Гц | 50 |
| USB (Quick Charge 3.0) | 2×USB-A 18Вт |
| Выход Type-C | Power Delivery 100 Вт |
| Выход Type-C 2 | Power Delivery 45 Вт |
| Вход для зарядки от солнечного модуля PV МРРТ | XT60 Макс. 800Вт |
| Выходной разъем для прикуривателя | 12В/10А |
| Зарядка от разъема XT60 | 12-59В макс. 800Вт |
| Управление приложением | + |
| Рабочая температура | '-10° … +40° |
| Опционально | Портативная солнечная панель из монокристаллического кремния |
| Габарити нетто, мм | 340×220×254 |
| Габарити брутто, мм | 415×298×318 |
| Вага нетто, кг | 12.4 |
| Вага брутто, кг | 13.4 |
| SKU | KS 1200PS |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вид | Адаптер |
- Цена: Цену уточняйте




