



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная дрель-шуруповерт LXT Basic Makita DDF490WV:
преимущества
- LXT Basic — это доступная комплектация инструментов Makita LXT 18 В, которая включает в себя компактный аккумулятор BLB182 (2.0Аг) и зарядное устройство DCB18WA. Данная зарядка работает исключительно с аккумуляторами LXT Basic и не поддерживает стандартные модели LXT
- Бесщеточный двигатель постоянного тока Makita BL не требует технического обслуживания
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую смену биты одной рукой
- Надежный редуктор с металлическими шестернями
- Эргономичная ручка
- Регулятор числа оборотов
- Встроенная светодиодная подсветка с функциями предварительного свечения и после освещения
- Очень прочный и эффективный инструмент при длительной работе
- Система защиты аккумулятора автоматически отключает питание, когда уровень заряда аккумулятора низкий
- Время зарядки аккумулятора - 90 минут
- BRAKE - электрический тормоз для максимальной производительности и повышенной безопасности оператора
- Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство не совместимы с аккумуляторами и зарядными устройствами LXT, лишь взаимодействуют между собой
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion, LXT Basic |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Количество оборотов холостого хода | 0 – 500 / 0 – 1.900 /хв |
| Диаметр зажимного патрона | 1.5 - 13 мм |
| Диаметр сверления сталь / дерево | 13 / 38 мм |
| Регулировка крутящего момента | 20 + D |
| Крутящий момент жесткий / мягкий | 65 / 27 Нм |
| Регулируемый диапазон крутящего момента (прибл.) | 1 - 5 Нм |
| Механические скорости | 2 |
| Уровень шума: звуковое давление | 78 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уровень вибрации: сверление по металлу | 2,5 м/сек² |
| Уровень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 167 x 81 x 255 мм |
| Вес | 1 кг |
| Вес с аккумулятором | 1.4 - 1.7 кг |
комплектация
Кейс
Аккумулятор BLB182 - 1 шт
Зарядное устройство DCB18WA
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 6 299 ₴
- Способ упаковки: Заводская

