


Описание
Характеристики
Информация для заказа
преимущества
- XGT- это серия инструмента специально сконструирована для промышленного применения с высокими требованиями
- Новая аккумуляторная система 40 Вольт XGT
- Бесщеточный двигатель постоянного тока Makita BL не требует технического обслуживания, потребление меньше электроэнергии в блюдении со щеточными аналогами
- Муфта на 21 значения для работ любой сложности
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую смену биты одной рукой
- Надежный редуктор с металлическими шестернями
- Эргономичная ручка
- Регулятор числа оборотов
- Встроенная светодиодная подсветка с функциями предварительного свечения и после освещения
- Очень прочный и эффективный инструмент при длительной работе
- Пылезащищенный и водостойкий инструмент для эффективной работы XPT
- Не совместим с аккумуляторами 18 В LXT
техничные характеристики
| Напруга акумулятора | 40 В MAX |
| Тип аккумулятора | Li-ion, XGT |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Количество оборотов холостого хода | 0 – 600 / 0 – 2.200 об/хв |
| Количество ударов холостого хода | 0 – 9000 / 0 – 33.000 уд/хв |
| Диаметр зажимного патрона | 1.5 - 13 мм |
| Диаметр сверления сталь / дерево | 13 / 38 - 51 мм |
| Крутящий момент жесткий | 65 / 30 Нм |
| Механические скорости | 2 |
| Размеры | 174×86×294 мм |
| Вес | 1,5 кг |
комплектация
Аккумуляторы BL4020 - 2Шт
Зарядное устройство DC40RA
Кейс Mbox2
Вкладка 835U77-0
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 23 228 ₴
- Способ упаковки: Заводская

